Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 15.03.2019

БАТЭ улетит в Сочи

TUT.BY (Спорт) 

Команда проведет мини-сбор в преддверии старта чемпионата Беларуси.

Защитник сборной России жестко избил форварда СКА. Он уложил соперника на лед за несколько секунд

Sport24.ru 

СКА и «Локомотив» проводят второй матч серии 1/2 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Игра проходит в Санкт-Петербурге. Идет второй период, счет — 1:1.

Читать дальше...

Собянин: "Лидеры России" сделали верные выводы об устройстве ЖКХ

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: "Лидеры России" сделали верные выводы об устройстве ЖКХ. Мэр Москвы стал наставником конкурса "Лидеры России". Молодые, перспективные и амбициозные управленцы сошлись на интеллектуальном турнире в Сочи. На черноморском курорте финал конкурса "Лидеры России". Сегодня - день наставника. Министры, губернаторы и главы корпораций наблюдают за деловыми играми, подсказывают решения и присматриваются к будущим подопечным. Условия конкурса дают возможность начинающим менеджерам получить опытного наставника. Читать дальше...

О новом законе "О культуре"

Телеканал "Культура" 

В Сочи завершился форум «Российский театр – XXI век. Новый взгляд». Одной из главных тем для обсуждения стал закон «О культуре».

Социальный лифт готов тронуться. Как проходит финал «Лидеров России»?

АиФ 

В Сочи проходит финал конкурса управленцев «Лидеры России», призванного создать кадровый резерв для страны. Участники не только проходят интенсивные тренинги и тесты, но и организуют полезные социальные проекты.

Беглов открыл выставку в честь 25-летия правительства Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Александр Беглов посетил выставку, которая открылась в Смольном в честь 25-летия петербургского правительства. Во время мероприятия исполняющий обязанности глава города рассказал немного о будущем Северной столицы.

Читать дальше...



Крупный бизнес оценил участников финала конкурса "Лидеры России"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Важнейший этап финала конкурса "Лидеры России" — сегодня слово там взяли наставники. В Сочи приехали десятки крупнейших управленцев — от министров и губернаторов до представителей крупного бизнеса. Их опыт и советы бесценны для молодых управленцев. А сами предприниматели говорят, что этот конкурс — хорошая проверка для молодых сотрудников.

Читать дальше...

100 ЛЕТ ДЕНЬ ПРИЕЗДА

Сочи-новости.рф (Сочи) 

100 ЛЕТ ДЕНЬ ПРИЕЗДА


Главный железнодорожный вокзал курорта встречает гостей и сто летний юбилей гостеприимной станции Сочи

Формат «Лидеров России» пришлось поменять из-за инцидента с самолетом, на котором летел полпред ЦФО. ФОТО

URA.Ru 

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев, работающий наставником на конкурсе «Лидеры России», из-за плохой погоды не смог долететь до Сочи, где в эти дни проходит финал масштабного состязания. 15 марта у политика было назначено мероприятие с участием конкурсантов, но он сумел провести его дистанционно, сообщили «URA.RU» источники и поделились фотографиями.

Формат главного кадрового конкурса страны пришлось поменять из-за инцидента с самолетом полпреда ЦФО. ФОТО

Ura.news 

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев, работающий наставником на конкурсе «Лидеры России», из-за плохой погоды не смог долететь до Сочи, где в эти дни проходит финал масштабного состязания. 15 марта у политика было назначено мероприятие с участием конкурсантов, но он сумел провести его дистанционно, сообщили «URA.RU» источники и поделились фотографиями.

В суд направили дело против жителя Петербурга, устроившего дебош на рейсе Сочи — Москва

Krasnopuz.bget.ru 

Дело против жителя Санкт-Петербурга, устроившего дебош на рейсе Сочи — Москва, направили в суд, передаёт kp.ru со ссылкой на Следственный комитет России. Читать далее ...

Симоньян готова трудоустроить финалистов конкурса «Лидеры России»

365news.biz 

СОЧИ, 15 мар — 365NEWS. Главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян приняла участие в программе финала конкурса «Лидеры России» и заявила, что готова помочь с трудоустройством некоторым его финалистам. Симоньян пообщалась с участниками конкурса и отметила, что будет вынуждена пренебречь рекомендацией организаторов взять на работу максимум трех наставляемых. "Я точно увидела сегодня

Дмитрий Артюхов уверен, что после введение платных дорог в округе появится долгожданная инфраструктура

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Благодаря введению платных дорог позволит создать на Ямале долгожданную инфраструктуру. Об этом в эклюзивном интервью «ФедералПресс» заявил в Сочи губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"


ПЕРВОСТЕПЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ

23.Rodina.News (Краснодар) 

День работника ЖКХ отметили в Сочи В современном Сочи чистое море, отличная питьевая вода и надежное энергоснабжение. Наш город постоянно возглавляет российские рейтинги курортных направлений.

Эпицентр курортного успеха

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сочи получил награду на международной туристической выставке MITT-2019 за лучшее представление туристического направления региона России. 26-я Московская международная туристическая выставка MITT завершилась вчера.

Александр ЧЕРНИКОВ ("Краснодар-2"): Готов выкладываться на все сто процентов

OneDivision.ru 

Полузащитник "Краснодара-2" Александр Черников перед матчем 27-го тура первенства ФНЛ с "Сочи". Из-за полученного повреждения в первой части сезона, я пропустил четыре месяца. Очень соскучился по футболу, на зимних сборах начал тренироваться с командой и сейчас постепенно набираю форму. Чувствую себя отлично и готов выкладываться на тренировках и в играх на все сто процентов. Вспоминая матч прошедшего тура, скажу, что "Томь" дисциплинировано играет в обороне, но благодаря чёткой установке... Читать дальше...

Смыслы недели: новые лидеры России, послание президента крупному бизнесу и приоритеты Совбеза

РИА «ФедералПресс» 

Немало важных внутриполитических событий пришлось на уходящую неделю. В Сочи в эти дни проходит финальный этап конкурса управленцев «Лидеры России», который уже стал важной частью кадровой политики государства. В четверг президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), где ответил на самые тревожащие бизнес вопросы и призвал предпринимателей вкладываться в нацпроекты. Не можем обойти стороной и выездное совещание Совбеза, которое прошло в Ижевске. Читать дальше...

Помощник Президента РФ, наставник конкурса "Лидеры России" Игорь Левитин отметил, что конкурс собрал большое число эффективных управленцев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

15 МАРТА. ЧЕРКЕССК-СОЧИ. Помощник Президента Российской Федерации, наставник конкурса "Лидеры России" Игорь Левитин по итогам встречи с участниками площадки отметил, что вышедшие в финал управленцы успешно справляются с заданиями и кейсами.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью