Главные новости Сочи
Сочи
Март
2019

Новости Сочи за 25.03.2019

Архангельский «Ледокол» отправится в Сочи на борьбу за «золото» Ночной хоккейной лиги

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Спортсмены-любители уже не в первый раз стали лучшими в Архангельской области. А в прошлом году заняли второе место среди всех российских команд.

В Сочи прошло первое заседание комиссии по культуре и образованию АНОК

Sport-Express.ru 

В Российском международном олимпийском университете в Сочи прошло первое официальное заседание комиссии по культуре и образованию Ассоциации национальных олимпийских комитетов.

ЧЕЧНЯ. Команда "Ахмат" стала победителем высшего дивизиона Национальной парусной Лиги-2019

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
В Сочи стартовал сезон Национальной парусной Лиги-2019. В соревнованиях участвуют сильнейшие команды России. Яхтсмены борются за звания победителей в соответствующих...

Летнее расписание Храброво с 31 марта : регулярка и чартеры

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Аэропорт Храброво (Калининград)  сообщает :

Аэропорт «Храброво» переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое вводится с 31 марта и будет действовать до 26 октября 2019 года*. С 31 марта по новому расписанию начнут работать авиакомпании, изменятся время и частота вылетов по направлениям регулярного авиасообщения, начнет выполняться чартерная программа.

Читать дальше...



В пассажирский самолет ударила молния при посадке в Сочи

Vazhno.ru 

В самолет, вылетевшей рейсом Казань — Сочи, ударила молния. Отмечается, что воздушное судно принадлежит авиакомпании «Победа». Об этом со ссылкой на пресс-службу сочинского аэропорта передает издание РБК.

Руководителя Астраханского регионального отделения ВСКС наградили президентской медалью

Российский союз спасателей 

21 марта состоялась итоговая коллегия агентства по делам молодежи Астраханской области, где. и.о. руководителя Егор Угаров вручил памятные медали и грамоты, подписанные Президентом России Владимиром Путиным, участникам и волонтёрам XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи за участие в организации фестиваля.

Чеченская команда "Ахмат" представлена в сезоне Национальной парусной Лиги-2019 Дорогие друзья! В С

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Дорогие друзья!В Сочи стартовал сезон Национальной парусной Лиги-2019. В соревнованиях участвуют сильнейшие команды России. Яхтсмены борятся за звания победителей в соответствующих классах. В состязаниях была представлена и команда "Ахмат" из Чеченской Республики .

По итогам трёх дней наши ребята показали отличную подготовку и неизменно лидировали в общем зачёте. Они опередили соперников во всех гонках и заслуженно стали победителями в высшем дивизионе. Всего для участия в соревнованиях собралось... Читать дальше...

Ничья в матче «Локомотив» - «Уфа»

Rfpl.org 

В понедельник, 25 марта, на сборах в Сочи состоялся контрольный матч между «Локомотивом» и «Уфой». Встреча завершилось со счетом 2:2, все голы были забиты во втором тайме. Сперва «Уфа» повела в счете, отличились Игорь Безденежных и Вячеслав Кротов. После этого «Локомотив» сумел восстановить равенство благодаря точным ударам Хвичи Кварацхелии и Рифата Жемалетдинова. «Локомотив» - «Уфа» 2:2 (0:0). Голы: Безденежных, 56 (0:1); Кротов, 62 (0:2); Кварацхелия, 70 (1:2); Жемалетдинов, 78 (2:2). «Локомотив»... Читать дальше...

В Беларуси откроется пункт сдачи ЕГЭ для абитуриентов, которые хотят поступать в российские вузы

TUT.BY 

Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил посол Российской Федерации в Беларуси Михаил Бабич. По словам корреспондента, это один из шагов, о котором договорились президенты Лукашенко и Путин в Сочи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Utair поддержит VII Югорский лыжный марафон

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

6 апреля 2019 года в Ханты-Мансийске состоится ежегодное международное соревнование среди лыжников - VII Югорский лыжный марафон (Ugra ski marathon). Это одна из самых престижных и важных гонок, в которой традиционно участвуют сильнейшие лыжники России и Европы.

Utair традиционно поддержит участников Ugra Ski Marathon и перевезет на льготных условиях российских Олимпийских чемпионов, тренеров и почетных гостей из Москвы и Санкт-Петербурга в Ханты-Мансийск и обратно. Читать дальше...

Удар головой обсудит Дудь

«НИА-Кубань» 

Известный журналист и видеоблогер Юрий Дудь приедет в Сочи. Он и комментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский станут модераторами форума «Sport Connect 2019: эффективный менеджмент и управление потенциалом».

Просматривали в Сочи 25.03.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Агент Артёма Макарчука прокомментировала информацию об отравлении игроков «Сочи»

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России