Главные новости Сочи
Сочи
Август
2019

Новости Сочи за 19.08.2019

Где обещанный "раскол элит"?

Langobard.livejournal.com 

Писатель Захар Прилепин в интервью Андрею Пивоварову наговорил себе на несколько Гаагских сроков, судя по последнему выпуску "Человека из телевизора", довел до предынфарктного состояния Ирину Петровскую и Ксению Ларину. Писатель наплел, что его батальон уничтожил в полях Донбасса чуть ли не половину украинской армии. Мол, ни одно подразделение не настреляло столько хунтобандеровцев, сколько положили "герои политрука Захара".
Наврал, конечно. Но попутно рассказал отличную байку - сюжет, известный ему из инсайдерских источников. Читать дальше...

Григорий Иванов: «Никаких ультиматумов Парфенову не ставил»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «СЭ» информацию о том, что главный тренер Дмитрий Парфенов может быть уволен, если команда не наберет очки в матче 7-го тура РПЛ с «Сочи», который состоится в Екатеринбурге 26 августа.

Читать дальше...

Рекордные ливни в Сочи

News.hmn.ru 

За сутки 17 августа в Сочи выпало 107 мм осадков, что стало новым суточным рекордом для этого дня. Прежний составлял 76,3 мм и...

Первый киберспортивный лагерь в Якутии научил подростков работать в команде

«Якутское-Саха ИА» 

В августе этого года в Якутске открылся первый киберспортивный лагерь. В России этот проект реализован в числе первых. Подобный есть только в Сочи. Юные киберспортсмены разрушили все стереотипы: они не проводили все время у компьютеров, но и занимались традиционными видами спорта. В лагере было много мероприятий, в том числе военно-патриотические дни. Идея данного проекта появилась […]

В городе – курорте назначен новый заместитель начальника УВД по городу Сочи

Privetsochi.ru (Сочи) 

19 августа 2019 года личному составу заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю начальник УВД по городу Сочи генерал – майор полиции Сергей Иванович Огурцов представил нового начальника полиции полковника полиции Папанова Александра Александровича.

Ранее Александр Александрович Папанов занимал должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления МВД России по городу Краснодару.

Представляя нового заместителя начальника УВД по городу Сочи... Читать дальше...



Никита Исаев: в деле дольщиков АК «Арт Лайт Сити» справедливость восторжествовала. Что дальше?

ИА «Русский Монитор» 

Прекрасная новость из Краснодарского края – одного из самых проблемных регионов в сфере долевого строительства. Краевой суд отказал администрации города Сочи в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на решение…

Related posts:

Читать дальше...

Шереметьево обслужил 28,6 млн пассажиров за январь - ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за июль и 7 месяцев 2019 года. Количество обслуженных пассажиров с начала года составило 28 млн 620 тыс. человек*, что на 13,4% превышает аналогичный показатель прошлого года.

В июле Шереметьево подтвердил статус самого пунктуального аэропорта в мире в категории Major Airports согласно рейтингу американской компании Flightstats. Показатель пунктуальности по вылету составил 92,62%. Читать дальше...

"Торпедо" отправилось в Санкт-Петербург на традиционный турнир имени Пучкова

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Помимо нижегородцев в соревновании примут участие СКА, "Северсталь", "Йокерит", ХК "Сочи" и "Авангард". Турнир пройдет с 21 по 26 августа. Первым соперником "Торпедо" станут хозяева льда СКА, 2...

«Динамо» на Кубке LDz: четыре матча как генеральная репетиция

«Vesti.lv» (Латвия) 

Быстро пролетели почти полтора месяца подготовки к 12—му сезону Континентальной хоккейной лиги для игроков рижского «Динамо». Чтобы окончательно определиться с составом и проверить еще раз наигранные связи и намеченные сочетания звеньев, у команды Гирта Анкипанса по плану остается генеральная репетиция. Это традиционный, предсезонный турнир в «Арене Рига» на Кубок LDz (Латвийская железная дорога), который будет проходить с 20 по 25 августа.

Читать дальше...

Представлена развлекательная программа Гран При России-2019

Autosport.com.ru 

Промоутер Гран При России АНО «РОСГОНКИ» представил подробности грандиозной развлекательной программы гоночного уик-энда на Сочи Автодроме с 26 по 29 сентября. Зрителей ждут концерты, авиашоу и огромное количество активностей в Олимпийском парке.

Читать дальше...

Фестиваль регионов в Сочи посетят музыканты из Татарстана

«НИА-Кубань» 

В Парке науки и искусства «Сириус» продолжается цикл концертов в рамках Фестиваля регионов. 23 и 24 августа здесь выступят музыканты Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского.

Туристы выбрали лучшие места для фотосессий на российских курортах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Достопримечательности Крыма возглавили рейтинг самых популярных достопримечательностей для фотосессий на российских курортах. Соответствующий опрос в соцсетях ко Всемирному дню фотографии провел российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Читать дальше...

19.08.2019 12:00 : Столичное дерби Спартак – ЦСКА завершает сегодня 6-й тур Российской футбольной Премьер Лиги

«Эхо Москвы» 

После того, как в отчетном туре допустили осечки лидеры – Зенит сыграл вничью с Ахматом, а Ростов и вовсе проиграл в Уфе, плотность в верхней части турнирной таблицы заметно возросла. Локомотив и Краснодар отстают от питерцев всего на одно очко. Так что победитель сегодняшнего матча на Открытие Арене приблизится к вышеназванной группе.

Читать дальше...

Ольга Епифанова: женщины, вовлеченные в экономическую сферу, очень умны, инициативны и всегда помнят о социальной повестке

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ольга Епифанова прокомментировала запланированное на конец сентября проведение в Сочи форума Woman Conf Coach 2019.

Иран стремится направить дипломатические усилия на то, чтобы помешать формированию нового альянса под руководством США в Персидском заливе: эксперт-ирановед

Tert.am (ru) 

Отмена трехсторонней встречи Иран-Азербайджан-Россия стала неожиданностью. Об этом в беседе с Tert.am сообщил эксперт-ирановед Армен Исраелян.

Читать дальше...

Мусор под эстакадой!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Доброго времени суток, сочинцы!

Второй месяц лежит мусор под эстакадой на улице Пионерская, 84. Там раньше стояли мусорные контейнеры, которых сейчас нет. В управлении САХ города Сочи, говорят что там нет места дислокации для мусорных контейнеров, а люди по привычке носили и видя, что некуда выбрасывать, оставляли пакеты с мусором прям на земле…

Уважаемые, ответьте пожалуйста на вопрос, а точнее на два вопроса:

1) кто его оттуда уберёт, если сочинский САХ открещивается от этого мусора? Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию