Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2019

Новости Сочи за 05.09.2019

«Путин – царь. Почему мы стесняемся называть явления своими именами?» Леонид Ярмольник о конфликте России и Украины, Зеленском и цензуре в КВН.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Леонид Ярмольник сыграл одну из главных ролей в новом фильме Валерия Тодоровского «Одесса». В интервью DW он рассказал, как проходили съемки, почему ему запрещен въезд на Украину, общался ли он с Владимиром Зеленским после его избрания и нужны ли России политические изменения.

Читать дальше...

Игорные зоны и онлайн-казино через интернет дают возможность отдохнуть в процессе игры

БайкалИнформ 

Игорные зоны России стремительно набирают популярность. Особенно туристов привлекает «Красная поляна», расположенная в Сочи. Данный регион приглянулся и израильским гостям, число которых в этом году возросло на 230%. Эксперты пришли к такому выводу, изучив сведения, полученные из более чем 500 израильских туристических компаний. Оказалось, что израильтяне больше всего посещают Россию, чуть меньше Грецию, Кипр и Грузию.

Привет с Большого Ахуна

23.Rodina.News (Краснодар) 

Гора Большой Ахун – самая высокая точка одноименного горного хребта, растянувшегося на пять километров вдоль Черноморского побережья Сочи. Горный хребет располагается между центром Сочи и рекой Хостой.

На Кубани разработают план строительства школ и детсадов на 10 лет

Kuban.iNFO 

Дело в том, что в крае эта проблема стоит всё так же остро. А всё потому, что количество желающих переехать сюда жить по-прежнему не уменьшается. По этой причине достаточно сложная ситуация, связанная с нехваткой мест в детсадах, сложилась в таких городах, как Сочи,

Джон Уоррен рассказал, как начался и закончился его бурный роман с Толкалиной

Блог сайта «Пятый канал» 

Известный в России по программе «Поедем поедим» телеведущий Джон Уоррен рассказал о своем бурном романе с Любовью Толкалиной, который, к слову, сама актриса всячески отрицала. Однако британец откровенно поведал, как они познакомились и почему расстались в интервью журналу «Атмосфера», которое публикует интернет-портал WomanHit.

Читать дальше...

Гомоляко: попросил бы у Путина денег для хоккея в Сочи

«Чемпионат.com» 

Спортивный директор хоккейного клуба «Сочи» Сергей Гомоляко поделился мнением об адаптации в команде. «Как быстро адаптировался? Здесь такой же хоккейный клуб, как в Магнитогорске или Чел...

КУРОРТНЫЕ ДОРОГИ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

КУРОРТНЫЕ ДОРОГИ


В недалеком будущем Сочи может получить «автомобильный въезд» со стороны Апшеронского района прямо в Дагомыс, а из Красной Поляны – дорогу на Северный Кавказ



41-летняя Любовь Толкалина рассталась с 50-летним ведущим шоу «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном

«Вокруг ТВ» 

В феврале стало известно о романе 41-летней Любови Толкалиной с 50-летним ведущим шоу «Поедем, поедим!» и «Мужское достоинство» Джоном Уорреном. Как удалось узнать журналистам, актриса и телезвезда познакомились в театре после спектакля. По словам Джона, он сразу влюбился в Толкалину. Пара старалась не распространяться о своих чувствах. Лишь однажды их поймали вместе на горнолыжном курорте под Сочи, где они отпраздновали День всех влюбленных.

Читать дальше...

Италия одержала волевую победу в матче отбора ЧЕ-2020

iToday 

Сборная Италии по футболу на выезде одержала волевую победу над командой Армении со счетом 3:1 в матче пятого тура группы J в рамках отборочного турнира Евро-2020.Измерить: AP 2019Дубль сделал форвард сборной Италии и «Торино» Андреа Белотти(28-я и 80-я минуты), еще один-одинехонек мяч на счету полузащитника «Ромы» Лоренцо Пеллегрини(77). В составе сборной Армении отличился форвард «Сочи» Александр Карапетян(11). На 45-й минуте Карапетян получил вторую канареечную карточку и был выслан с поля. Пеллегрини вышел на поле на 61-й минуте... Читать дальше...

Дубль Белотти принес Италии победу над Арменией в матче отбора Евро-2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Италии обыграла Армению в отборочном матче Евро-2020 — 3:1.

В составе победителей дубль оформил Андреа Белотти, еще один гол забил Лоренцо Пеллегрини. В составе армянской команды отличился форвард «Сочи» Александр Карапетян.

Чемпионат Европы. Отборочный турнир

Группа J

Армения — Италия — 1:3 (1:1)

Голы: Карапетян, 11 (1:0). Белотти, 28 (1:1). Ло.Пеллегрини, 77 (1:2). Белотти, 80 (1:3).

Армения: Айрапетян, Амбарцумян, Чалишир, Ароян, К.Оганесян... Читать дальше...

Концерт для ценителей

Privetsochi.ru (Сочи) 

Увидел на просторах интернета.
Знаменитый бас Владимир Байков в Сочи!!!
Строго для понимающих ценителей вечной классики.

Кудрявцева испытала шок от ночного кошмара

«Дни.Ру» 

Ведущая ток-шоу "Секрет на миллион" на НТВ рассказала подписчикам в Instagram о страшном сне, который увидела в ночь с 4 на 5 сентября. Лера Кудрявцева рассказала, что в настоящий ужас ее повергла приснившаяся мышь. Не секрет, что многие видят в этих маленьких животных мерзких тварей, вселяющих страх.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Прыгун в высоту Цыплаков на чемпионате России в Сочи выполнил норматив на ЧМ-2019

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 5 сентября. Прыгун в высоту Даниил Цыплаков, ставший вторым на командном чемпионате России в Сочи, выполнил квалификационный норматив для участия в чемпионате мира 2019 года в Дохе.

Армения — Италия: Нападающий «Сочи» Карапетян удален в конце первого тайма

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Армении в отборочном матче Евро-2020 принимает команду Италии. После первого тайма счет равный — 1:1. На 11-й минуте отличился нападающий «Сочи» Александр Карапетян, а в конце тайма он был удален за вторую желтую карточку.

Читать дальше...

В Сочи объявлено штормовое предупреждение

Rambler.ru (новости) 

Штормовое предупреждение объявили в Сочи до 7 сентября, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу мэрии. Прогнозируются сильные дожди, ливни с грозой и градом.

Просматривали в Сочи 05.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком