Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2020

Новости Сочи за 12.04.2020

Игрокам «Сочи» выдали премии, а Александру Кокорину - нет

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сочинцы в прошлом сезоне выступали в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и, заняв там второе место, поднялись в класс сильнейших. За выход в премьер-лигу игрокам  еще по ходу сезона  пообещали премии, но так и не заплатили — ни прошлым летом, ни зимой. И вот теперь с футболистами наконец рассчитались. По данным портала «Евро-футбол», каждый игрок команды получил за выход в РПЛ по 87 тысяч рублей.  Это чуть больше 1 тыс. евро по нынешнему курсу.

Читать дальше...

Игрокам «Сочи» выдали премии, а Александру Кокорину — нет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Во время паузы в чемпионате России, которая возникла из-за эпидемии коронавируса, руководство футбольного клуба «Сочи» наконец-то выполнило свое обещание: игрокам и тренерскому составу заплатили премии

Игрокам "Сочи" выдали премии, а Александру Кокорину - нет

Newsfiber.com (sport) 

Сочинцы в прошлом сезоне выступали в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и, заняв там второе место, поднялись в класс сильнейших. За выход в премьер-лигу игрокам еще по ходу сезона пообещали премии, но так и не заплатили — ни прошлым летом, ни зимой. И вот теперь с футболистами наконец рассчитались. По данным портала "Евро-футбол", каждый игрок команды получил за выход в РПЛ по 87 тысяч рублей. Это...

Источник: EG.RU
Категории: Спорт/Командный/Футбол

У Антона Беляева украли миллион рублей

Znamenitka.ru 

Антон Беляев пока не спешит обзаводиться собственной недвижимостью, так как много путешествует по миру и постоянно гастролирует. В Москве он снимает дом, в который ворвался грабитель и выкрал деньги звезды. Его поисками занимается полиция. Антона...

Сегодня мы уйдём из Калининграда — завтра они вернутся под Сталинград!

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Сейчас как раз те дни, когда в 1945 году наши брали Кенигсберг, и есть основание поговорить про нашу Калининградскую область. Потому что товарищи (вернее, геноссе) немцы там потихоньку проводят пропаганду, что не совсем это и наша земля — якобы.

А я вот не понимаю, почему это Калининградская область — это не наша земля! Можете мне как-то объяснить? Давайте по порядку:

Во-первых, с такими обоснованиями можно до чего угодно договориться. Тогда, вишь, и Крым тоже — не наша земля! Ну а что? Читать дальше...

Экс-форвард «Зенита» Кержаков посоветовал Кокорину уезжать в Европу

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бывший нападающий сборной России по футболу и клубов «Зенит», «Динамо» и «Севилья» Александр Кержаков считает, что форварду Александру Кокорину нужно попробовать свои силы в европейских чемпионатах. После освобождения из заключения по делу о двух драках в центре Москвы футболист заключил соглашение с «Зенитом», но зимой был арендован «Сочи». При этом после завершения сезона Кокорин освободится от контрактных обязательств.

Читать дальше...

Приглашаются юные таланты из Сочи!

Privetsochi.ru (Сочи) 

Международная детско-юношеская филармония будущего и Фонд «Искусство на все времена» запустили видеофестиваль-флешмоб детско-юношеского творчества с хэштегом #ypfVirusuNET, участие в котором могу принять и юные сочинцы.



Есть такая работа: Армия России спасает мир

Блог «Последние новости» 

Путин отправил сотню профессиональных военных буквально, что не в центр Европы – захлебываются от ужаса иностранные СМИ рассказывая об беспрецедентном коварстве российского диктатора, который не смог удержаться и нанес удар в самое сердце европейских ценностей в такой сложный для планеты момент! 

Читать дальше...

Эксперты NI раскрыли неожиданные преимущества России в борьбе с пандемией коронавируса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Аналитик американского информационного портала National Interest рассказала о сильных сторонах России в борьбе с коронавирусной инфекцией, а также о проблемах, с которыми может столкнуться страна. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Кокорин анонсировал благотворительный турнир по CS:GO для борьбы с коронавирусом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин опубликовал новую сторис в своем Instagram. 29-летний российский футболист объявил о проведении благотворительного турнира по Counter-Strike: Global Offensive.

Читать дальше...

В Москве из дома музыканта Антона Беляева украли миллион рублей

Блог «Комсомольская правда» 

Антон Беляев долгое время снимает дом в поселке Речник на западе столицы. Это элитный поселок на берегу Москвы реки, недалеко от Серебряного бора. Именно в этот дом пробрался неизвестный, который вытащил более миллиона рублей наличными из тумбочки в одной из спален.

Читать дальше...

Экс-игрок баскетбольной «Чевакаты» попросила у Президента помощи в суде

Блог сайта «Спутник» 

Бывший игрок баскетбольной «Вологда-Чевакаты» Катерина Кейру, сменившая после замужества свою фамилию на Новосельцеву, предложила президенту России Владимиру Путину добавить разбирательства по алиментам, установлению отцовства, лишению и ограничению родительских прав в список судебных дел, которые требуют безотлагательного рассмотрения. Катерина Джоновна в письме главе государства пожаловалась на своего бывшего супруга - профессионального футболиста Ивана Новосельцева, который не выплачивает алименты. Читать дальше...

Дети Кристиана Нобоа читают сказку на русском языке. Видео

«Чемпионат.com» 

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа опубликовал в «сториз» на своей странице в «Инстаграме» милое видео — его сыновья читают на русском языке сказку про репку. Посмотреть видео м...

Просматривали в Сочи 12.04.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания