Главные новости Сочи
Сочи
Май
2020

Новости Сочи за 19.05.2020

Великая горнолыжница Шиффрин прервала сезон ради умирающего отца: «Благодарна, что увидела его в последние минуты»

Блог сайта «Спутник» 

К 25 годам американская горнолыжница Микаэла Шиффрин дважды выиграла Олимпийские игры, пять раз становилась чемпионкой мира и трижды брала Кубок мира. В спорте у нее получилось все, о чем можно мечтать. Правда, последние три месяца за всеми достижениями скрывается большое горе. В феврале у Шиффрин умер отец. Джефф Шиффрин умер от травмы головы в результате несчастного случая. Ему было 65 лет. В этот момент Микаэла вместе с мамой была на этапе Кубка мира, но вернулась, чтобы быть рядом с отцом. Читать дальше...

Пендосы хотят убить Русского Бога!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Убить Бога

Американские ученые предложили Пентагону вакцину, способную убить в человеке «ген Бога»

Началось с того, что мне прислали ролик 15-летней давности, в котором предположительно Билл Гейтс, а может, и не он, рассказывает сотрудникам Пентагона о так называемом «гене Бога». Думаю, многие этот ролик видели. А кто не видел, речь там идёт о методе управления конфликтами на Ближнем Востоке, где население, по мнению американских экспертов, слишком религиозно, подчас даже фанатично. Читать дальше...

Лопырева организовала лотерею для помощи в лечении девочки из Осетии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Посол чемпионата мира-2018, Мисс России-2003 Виктория Лопырева опубликовала новый пост в Instagram. Телеведущая организовала лотерею для сбора средств на лечение девочки из Осетии Арнеллы Персаевой. В лотерее будут разыгрываться футболки: Самюэля Это'О, Роберту Карлоса, Алана Дзагоева, Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева. Все вырученные средства пойдут на лечение полуторагодовалой девочки. Уроженке Северной Осетии диагностировали спинальную мышечную атрофию, ей требуется дорогостоящее лечение в США. Читать дальше...

Останется в "Сочи": "Зенит" продлил контракт с Кокориным

«Газета.Ру»  

Санкт-петербургский "Зенит" продлил контракт с нападающим Александром Кокориным. Правда, речь идет о соглашении до конца текущего сезона, приостановленного из-за коронавируса и возобновляющегося в конце июня.

"Зенит" продлил с Кокориным контракт до конца сезона

Блог сайта «Газета.ru» 

Санкт-петербургский "Зенит" продлил контракт с нападающим Александром Кокориным. Правда, речь идет о соглашении до конца текущего сезона, приостановленного из-за коронавируса и возобновляющегося в конце июня.

Читать дальше...



Клуб Ракицкого подписал новый контракт с бывшим узником тюрьмы

Newsfiber.com (sport) 

Скандальный форвард Александр Кокорин выступает в аренде в Сочи. Скандальный российский форвард Александр Кокорин подписал новый контракт до конца сезона с питерским Зенитом, за который выступает украинский защитник Ярослав Ракицкий. О достижении договоренности с 29-летним форвардом заявил генеральный директор клуба Александр Медведев. Функционер отметил, что клуб принял ...

Весь сюжет (115)
Источник: ГОЛ!
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

75-летие Победы: главное – радость в глазах ветеранов

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

75-летие Победы в Великой Отечественной войне было долгожданным праздником для всех россиян. День этот особенный. Он не сравним ни с одним из праздников, потому что объединяет всех общими воспоминаниями о глубоком личном горе, которое пришло в каждую семью, общей гордостью за наших предков, которые превозмогли все трудности и испытания и освободили мир от коричневой чумы, общей радостью за то, что живем в мире. 

Судьба курортного сезона в России решилась

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Госдуме сообщили, что рекреационные зоны заработают с 1 июля.

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев высказал надежду, что со второго месяца лета курорты все же начнут принимать гостей, однако со сниженной нагрузкой.

При этом он считает, что клиентов придется «завоевывать» заново, уменьшая цены на путевки.

Но это только прогнозы, точных сроков в условиях пандемии сложно. Именно поэтому горнолыжные курорты... Читать дальше...

Новые даты Гран-при Монако и возвращение Алонсо в «Формулу-1»

Блог сайта «Спутник» 

Гран-при Монако «Формулы-1» пройдет с 20 по 23 мая 2021 года. Такую информацию предоставил Автомобильный клуб Монако на официальной странице в Twitter. Старт гонок был запланирован на 21 мая текущего года, но распространение эпидемии коронавируса вынудило организаторов отменить его. В этом году сезон откроет Гран-при Австрии.

Читать дальше...

«Какие большие глаза». Жена Кокорина привела в восторг подписчиков новым фото

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дарья Валитова, супруга форварда «Сочи» Александра Кокорина, опубликовала новый пост в Instagram. Жена 29-летнего российского футболиста показала подписчикам фотографии в спортивной одежде. Дарья сделала снимки в серых штанах и розовом топе. «Какие большие глаза», — написали в комментариях под постом Валитовой.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Находящиеся в обсерваторе в Сочи петербуржцы устроили голодовку из-за запрета на пиццу и роллы

Versia.ru 

Семья из Санкт-Петербурга устроила голодовку в обсерваторе в Сочи, пожаловавшись на условия проживания, когда им не разрешили пронести в свой номер пиццу и роллы.

Боровшимся с коронавирусом медикам предложили бесплатно отдохнуть в Сочи

«Взгляд» 

Власти Сочи предложили обеспечить медиков, боровшихся с коронавирусом, и их семьи бесплатным отдыхом в санаториях курорта, вопрос уже находится под особым контролем губернатора Краснодарского края, сообщает администрация города.

С 1 июня в регионе порядка 65 санаториев смогут обеспечить бесплатный отдых в здравницах курорта и врачам с семьями, пишет РИА «Новости».

Читать дальше...

Пара из сочинского обсерватора устроила голодовку из-за отказа принести им суши и пиццу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В обсерваторе Сочи, куда помещают на карантин приезжих из других регионов, пара из Петербурга объявила голодовку. В краевом штабе по коронавирусу заявили, что причиной акции стал отказ заказать в обсерватор доставку роллов и пиццы.

Читать дальше...

Не побег, так голодовка: в обсерваторе Сочи очередной инцидент

Блог сайта «Живая Кубань» 

Молодые люди объявили протест из-за отказа передавать им продукты.

Двое постояльцев, жители Санкт-Петербурга Василиса Агеева и Василий Усманов, оказавшиеся в «гостинице усиленного режима», объявили голодовку в знак протеста против условий проживания, сообщает «Кавказский узел».

Стало известно, что 18 мая Василиса и Василий пожаловались медперсоналу обсерватора на головные и желудочные боли, головокружение и слабость. На дверях их комнаты висел листок с надписью: "Мы объявили голодовку с 16 мая"

- Я не могу есть то... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.05.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи