Вениамин Кондратьев поручил завершить подготовку школ к учебному году к 20 августа

Avangard-93.ru (Крыловский район)

Вопросы окончания ремонта учебных заведений к новому 2020-2021 году обсудили в ходе краевого совбеза. Участие в нем приняли вице-губернаторы, начальник управления ФСБ РФ по краю Сергей Захарихин, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по краю Андрей Маслов, глава регионального Роспотребнадзора Мария Потемкина.

"Спартак" обыграл "Ахмат" и одержал первую победу в новом сезоне РПЛ

Блог сайта «Российская газета»

Всю неделю спартаковцы были главными ньюсмейкерами. Все из-за судейства бригады Василия Казарцева во встрече первого тура с "Сочи" (2:2). В той игре рефери назначил два спорных пенальти в ворота столичной команды, в результате чего разгорелся большой скандал.

«Спартак» дома обыграл «Ахмат»

Rfpl.org

Московский «Спартак» на «Открытие Арене» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счётом 2:0 в матче второго тура Тинькофф РПЛ. Хозяева забили оба гола во втором тайме: на 52-й минуте Джордан Ларссон реализовал пенальти, через 17 минут преимущество увеличил Эсекель Понсе. В первой 45-минутке гол Ларссона был отменён после использования VAR за игру рукой. Швед был признан экспертом МАТЧ ПРЕМЬЕР лучшим игроком матча. С 77-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Максима Ненахова за две жёлтые карточки. Читать дальше...

"Спартак" - сила: москвичи победили "Ахмат" 2:0 в матче 2 тура чемпионата России

Блог сайта «Комсомольская правда»

Неделя минула с первой игры "Спартака" в сезоне. Встреча против "Сочи" стала самой скандальной за последнее время. Владелец "красно-белых" Леонид Федун и вовсе заявил о возможности снятия команды с чемпионата. Но - эту инициативу потом в итоге "отозвали". Так что поединок против "Ахмата" все ждали с большим нетерпением - что будет в поединке против команды, которую месяц назад спартаковцы у себя в Тушино разгромили со счетом 3:0?

Капитан «Химок» Тихий: мы проводим первые матчи, но чувствуем себя в РПЛ комфортно

«Чемпионат.com»

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий поделился впечатлениями от матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:1). «Ехали в Сочи за тремя очками. У них очень хорошая команда, тем не менее м...

Безопасные путешествия

Subscribe.Ru

Выбирая направление для путешествия сейчас, приходится учитывать эпидемиологическую обстановку в регионе и следить за статистикой заболеваемости COVID-19.

Команда Бахтиярова сыграла вничью во втором туре РПЛ

ProSports.kz

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи второго тура. «Сочи», за который выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияро, на своем поле сыграл вничью с «Химками» - 1:1, передает Prosports.kz.

На 24 минуте счет в игре открыли гости усилиями Александра Трошечкина. Футболисты «Сочи» смогли отыграться на 63-й минуте благодаря голу Кристиана Нобоа.

К морю - без пробок: грузовикам придется объезжать 57-километровый участок трассы М-4 "Дон"

«110km.ru»

Трасса М-4 «Дон» работает в эти летние месяцы, как всегда, с перегрузом – полстраны рвануло к морю, добраться до которого можно, лишь использовав главную «курортную» магистраль страны.

«Сочи» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Спорт Mail.Ru

СОЧИ, 14 августа. /ТАСС/. «Сочи» на своем поле сыграл вничью с подмосковными «Химками» в матче второго тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на стадионе «Фишт» завершилась со счетом 1:1.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Новые тактические фишки Тедеско принесли «Спартаку» победу над «Ахматом»

Газета «Спорт день за днем»

«Спартак» победил «Ахмат» (2:0), несмотря на отмененные голы. Несмотря на ошибку арбитра в матче «Спартак» – «Сочи», многие обратили внимание на то, что команда Доменико Тедеско отпустила игру и..

"Сочи" и "Химки" поделили очки в матче чемпионата России

«Вести»

Футболисты "Сочи" не смогли обыграть дебютанта Российской премьер-лиги подмосковные "Химки" на своем поле. Более того, черноморской команде пришлось отыгрываться. Встреча второго тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.

"Спартак" проводит матч 2-го тура чемпионата России без Доменико Тедеско

Блог сайта «Инфореактор»

Спартак проводит второй в новом сезоне матч 14 августа на стадионе "Открытие Арена". В игре с "Ахматом" командой руководит Андреас Хинкель. Это связано с отсутствием Доменико Тедеско, который не был включен в заявку из-за недомогания.

Просматривали в Сочи 14.08.2020

Показать еще...

Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде