Сочи
2019

«Сочи» на своем льду обыграл минское «Динамо»

0

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Хоккеисты «Сочи» одержали победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 5:4 (1:1, 2:2, 2:1). В составе победителей дубль сделал Сергей Шмелев (9-я и 25-я минуты), по одной шайбе забросили Морган Эллис (36), Владислав Калетник (46) и Дмитрий Архипов (51). У «Динамо» голами отметились Андрей Степанов (4), Олег Евенко (25), Франсис Паре (28) и Тему Пулккинен (47).

«Сочи» 7 сентября примет казанский «Ак Барс», а «Динамо» на следующий день сыграет в гостях с московским «Спартаком».

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

В 5-м туре женского командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила краснодарскую «Кассиопею», а «Сима-ленд» разгромила ШСМ

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Хоккейная команда, в которой играет читинец, в третий раз забрала Кубок Гагарина