2019

Петербургский СКА обыграл "Йокерит" со счетом 3:2

0
Петербургский СКА обыграл

Петербургский СКА обыграл финский "Йокерит" со счетом 3:2 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при поддержке 12134 зрителей. Счет в матче открыли гости, на первой минуте второго периода шайбу в ворота СКА направил Петри Контиола с передачи Никласа Йенсена. Затем, на 23-ьей минуте встречи хоккеисты СКА смогли сравнять счет в матче. С передач от Давида Рундбланда и Андрея Кузьменко шайбу забросил Ярно Коскиранта, а уже на 31-ой минуте матча вывел СКА вперед в счете - Наиль Якупов с передач от Андрея Кузьеменко и Александра Барабанова. Но на 54-ой минуте встречи хоккеисты финского клуба смогли сравнять счет в матче благодаря усилиям Йона Нормана и Петри Контиола шайбу забросил Хенрик Хаапала и уже решающую шайбу в матче сумел забросить хоккеист СКА Йиори Лехтеря на последней минуте матча с передач от Алексея Бывальцева и Давида Рундбланда. Таким образом, петербургский СКА сумел добиться волевой победы над финским клубом "Йокерит" со счетом 3:2. Свой следующий официальный матч в рамках КХЛ сезона 2019/2020 СКА проведет в Сочи против одноименного клуба 17 сентября в 19:30. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Сочи расцвело древнее дерево, существовавшее на земле задолго до появления человека