Сочи
2019

«Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:0

0

ХК «Торпедо» всухую со счетом 3:0 обыграл нижнекамский «Нефтехимик» на домашнем льду в матче 17 сентября, сообщается на сайте нижегородской команды. Хозяева взяли инициативу в свои руки в первом же периоде: уже на пятой минуте был забит первый гол, а затем и второй. Во втором периоде гости пытались отыграться, но торпедовцы удержали оборону — в итоге второй период закончился по нулям. А в третьем нижегородцы закрепили преимущество, забросив в ворота «Нефтехимика» ещё одну шайбу. Теперь «Торпедо» предстоят выездные матчи в Сочи и Череповце, а уже 24 сентября команда вернется на домашний лёд: в этот день нижегородцы сыграют с минским «Динамо».