Главные новости Сочи
Сочи
Май
2020

Медики сочинской больницы разоблачили ложь «Альянса врачей»

«Они просто мешают нам работать», — жалуются медики.

В Сети опубликован видеоролик с показаниями врачей лазаревской больницы в Сочи: по их словам, заявления активистов «Альянса врачей» об отсутствии средств индивидуальной защиты — это фейк.


http://www.youtube.com/watch?v=1WsSv9nca40

Более того, врач этой больницы Юлия Волкова, вступившая в «Альянс врачей» и снимала видеоролики для организации, преследовала личные интересы: через дорогу от больницы у Волковой находится частная практика — туда она переманивает пациентов.

Ранее «Ридус» рассказывал, как Алексея Навального и Анастасию Васильеву уличили в закупке средств индивидуальной защиты для медиков без проверки сертификации.

«Альянс врачей» неоднократно попадал под шквал критики как от представителей медицинского сообщества, так и журналистов, не говоря уже о чиновниках. Профсоюз уличали в подаче фейковых жалоб от медиков, раздувании скандала в Богдановичской ЦРБ, где сотни возмущенных врачей оказались тремя прачками и слесарем, пиаре на больных детях во время скандала в НМИЦ Блохина и весьма односторонней подаче материала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса