Сочи
2016

Бегуны ограничат движение машин в Олимпийском парке

0

Завтра, 27 марта, в Имеретинской низменности состоится полумарафон «Сочи Автодром». Его проведение доставит неудобства местным водителям, которым придется делить дороги с бегунами.

С 8:00 до 15:00 будет ограничено движение автотранспорта от зоны старта/финиша и далее по улицам Триумфальной, Перспективной, Голубой, Морскому бульвару, Олимпийскому проспекту и до стадиона «Фишт», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Напомним, спортсменам предстоит преодолеть одну из двух дистанций: 5,5 километров по трассе «Сочи Автодрома» или 21-километровый маршрут по территории автоспортивного комплекса и улицам Олимпийской деревни.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере