Главные новости Сорочинска
Сорочинск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29

Новости Сорочинска за 12.02.2020

Завершается прием заявок на конкурс «Мелодия степного края»

Блог сайта «Спутник» 

Конкурс на лучшее музыкальное произведение «Мелодия степного края» проводится в Оренбуржье во второй раз. В этом году он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его целью является объединение творческих сил Оренбургской области и других регионов Российской Федерации для создания музыкальных произведений о Победе в Великой Отечественной войне, о подвиге народа, отстоявшего независимость Отечества. Организатором выступает Региональный центр развития культуры Оренбургской области... Читать дальше...

В Сорочинске у местной жительницы изъят порох

«Время 56» (Оренбург) 

С разрешения хозяйки квартиры сотрудниками ОМВД России по Сорочинскому городскому округу был изъят полимерный пакет. В пакете находилось бездымный односоставный порохом общей массой 230,03 гр. Она рассказала сотрудникам полиции, что нашла порох в городе Сорочинске на мусорке. Возбуждено уголовное дело по статье 222.1 УК РФ, сообщили в ведомстве.

Сотрудниками полиции Сорочинска проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на улице Ташлинской

МВД России 

Накануне вечером в Сорочинске на улице Ташлинской 50-летний водитель автомобиля «ЛАДА-213100» допустил наезд на пешехода - 74-летнюю пенсионерку, которая двигалась по правой стороне обочины навстречу транспортному потоку.

Водитель «Нивы» сбил пенсионерку в Сорочинске

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на улице Ташлинской в Сорочинске. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Авария произошла вечером во вторник, 11 февраля. По предварительным сведениям, 50-летний водитель автомобиля «Нива» сбил 74-летнюю женщину, которая шла по правой обочине навстречу потоку машин. Пенсионерку доставили в больницу с различными травмами. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В Сорочинске на улице Ташлинской сбили 74-летнюю пенсионерку

«Время 56» (Оренбург) 

Накануне вечером в Сорочинске на улице Ташлинской, 50-летний водитель автомобиля «ЛАДА-213100», допустил наезд на пешехода - 74-летнюю пенсионерку, которая двигалась по правой стороне обочины на встречу транспортному потоку. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями госпитализирована в лечебное учреждение города. По данному факту сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение, сообщили в УМВД Росиси по Оренбурсгкой области.


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Осталось 4 дня до завершения голосования за благоустройство парков в Оренбургской области в 2025 году

Самарский губернатор сообщил об улучшении паводковой ситуации

Люди на деревьях и секретный гриф: хроника крупнейшего наводнения 1942 года в Оренбуржье

В Акбулакском районе изменено движение по ремонтируемому мосту через р. Белую