Главные новости Сорочинска
Сорочинск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29

Новости Сорочинска за 17.02.2020

В Сорочинске восьмимесячный малыш получил ожоги тела

«Time56.info» 

С ожогами правой ягодицы, верхней трети правого бедра доставлен в лечебное учреждение. Мать ребенка рассказала, что получил ожог, прислонившись к трубе отопления. В настоящее время ребенку оказывается медицинская помощь.

В Сорочинске годовалый ребенок обжегся о трубу отопления

«Time56.info» 

Годовалый мальчик с термическим ожогом правой ягодицы доставлен в приемное отделение Сорочинской районной больницы. Как пояснила мать ребенка, он прислонился к трубе отопления, что стало причиной ожога. Сотрудниками сорочинской полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту несчастного случая с годовалым ребенком

МВД России 

Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по Сорочинскому городскому округу поступило телефонное сообщение о том, что в приемное отделение Сорочинской районной больницы с 2% термическим ожогом правой ягодицы доставлен годовалый мальчик. Со слов матери мальчика, ребенок получил ожог, прислонившись к трубе отопления.

Годовалый ребенок обжегся о батарею в Сорочинске

РИА «Оренбуржье» 

В Сорочинском городском округе полицейские выясняют обстоятельства, при которых годовалый ребенок получил ожог. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Мальчика госпитализировали в Сорочинскую районную больницу с термическим ожогом ягодицы. По словам матери, ребенок прислонился к батарее отопления. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

«Карнавал для Золушки» прошел в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Более 200 ребят из 8 городов России приняли участие во XII Всероссийском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки» в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области 15 февраля. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Конкурс прошел в 3 номинациях. По итогам мероприятия победителями XII Всероссийского конкурса «Карнавал для Золушки» стали: Гран-При Конкурса: Театр моды «Василиса», Центр художественного образования ГБПОУ г. Москвы «Воробьевы горы». Читать дальше...


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Личному составу ОМВД России по Ташлинскому району представлен новый руководитель отдела.

В Сорочинске местная жительница пыталась дать взятку полицейскому

Ириклинское водохранилище Оренбуржья увеличило сброс воды

Шесть «черных кредиторов» выявили в Оренбургской области