Санкт-Петербург
2017

Голы Кокорина принесли «Зениту» победу над «Реал Сосьедадом»

0
Петербургский «Зенит» на своем поле переиграл испанский «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) во втором туре Лиги Европы. Матч на арене «Санкт-Петербург» завершился со счетом 3:1. Счет открыл зенитовец Эмилиано Ригоне уже на 5-й минуте, на 24-й минуте Александр Кокорин, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря, удвоил преимущество. На 41-й минуте Диего Льоренте после розыгрыша углового сократил разрыв в счете, а на 60-й Кокорин ударом головой установил окончательный результат. Трансляцию вел «Матч ТВ». В другом матче группы L норвежский «Русенборг» переиграл македонский «Вардар» с тем же счетом. После двух туров «Зенит» лидирует в группе с 6 очками.