Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 02.11.2017

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги октября 2017

Футбольная страна 

Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд. В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона. Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в октябре: Коммент №1 ... Читать дальше...

Движение на Павелецком направлении МЖД полностью восстановлено после ДТП с участием электрички и BMW X5

MskAgency.ru 

02.11.2017 22:43. Агентство "Москва".

Движение поездов на перегоне Михнево-Барыбино Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД), где в результате столкновения электрички и автомобиля BMW X5 погиб водитель иномарки, восстановлено в полном объеме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

СКА одержал шестую победу подряд в КХЛ, обыграв рижское "Динамо"

Sputnik.ru (спорт) 

Петербургский СКА победил рижское "Динамо" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА отличились Евгений Кетов (16-я минута), Николай Прохоркин (40), Сергей Широков (49). За "Динамо" шайбы забросили Брэндон Макмиллан (19), Дэнни Кристо (59).

Давид Рундблад: «Спартак» обыграл СКА благодаря усилиям Дергачева и Хохлачева

Блог сайта «Советский спорт» 

- Мы не играли достаточно хорошо, чтобы победить. В КХЛ уровень команд такой, что в отдельно взятом матче каждая команда может победить каждую. Чтобы в каждом матче одерживать победу, нужно быть в самых лучших кондициях, действовать на максимально возможном уровне. Сегодня нам в мелочах многого не хватило.

Читать дальше...



СКА на домашнем льду проиграл «Спартаку»

Sputnik.ru (спорт) 

Игра с москвичами закончилась счетом 1:3. Это первое поражение петербуржцев в текущем сезоне в основное время. В четверг в Петербурге прошел очередной матч регулярного сезона КХЛ. СКА принимал у себя московский "Спартак". Игра закончилась победой гостей со счетом 1:3.

Лидер греческих коммунистов Димитрис Куцумбас: «На вопрос: реформа или революция, мы отвечаем – революция»

КПРФ 

2 ноября на 19-й международной встрече коммунистических и рабочих партий в Ленинграде (Санкт-Петербурге), посвященной 100-летнему юбилею Великого Октября, выступил генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Греции Димитрис Куцумбас. Публикуем его выступление в сокращении (полный вариант выступления ...

Вадим Епанчинцев: В Петербурге всегда приятно играть

Блог сайта «Советский спорт» 

- Большое спасибо за атмосферу, всегда приятно здесь играть. Огромное спасибо команде, которая сработала как единое целое во всех нюансах и отношениях. Мы знали сильные стороны соперника, здорово сыграли в неравных составах, в меньшинстве - практически не позволили сопернику создать моменты. Огромное спасибо ребятам за это, - передает слова Епанчинцева корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Читать дальше...

В Петербурге с размахом отметят 100-летие со дня рождения Даниила Гранина

«BookMix.ru» 

В 2019 году в Петербурге пройдут торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения писателя Даниила Гранина. Вице-губернатор Владимир Кириллов отдал поручение сформировать Организационный комитет по подготовке и проведению торжеств председателю Комитета по культуре Санкт-Петербурга...

СКА — «Спартак» — 1:3

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

СКА и «Спартаку» предстояло провести третью встречу из четырех запланированных в регулярном чемпионате. Армейцы в предыдущих двух поединках в Петербурге одержали две сухие победы.

СКА — "Спартак" — 1:3

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

СКА и "Спартаку" предстояло провести третью встречу из четырех запланированных в регулярном чемпионате. Армейцы в предыдущих двух поединках в Петербурге одержали две сухие победы.

"Спартак" оставил СКА без очков. Что это было? - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Спартак" оставил СКА без очков. Что это было?
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Сегодня. Санкт-Петербург. СКА - "Спартак" - 1:3. Армейцы впервые в сезоне проиграли в основное время. Фото ХК СКА. Сергей<br />ЯРЕМЕНКО · Сергей ЯРЕМЕНКО. 0. 0. 0. 0. КХЛ. Регулярный чемпионат. Впервые в сезоне СКА проиграл в основное время. Команда Олега Знарка ...
А. Медведев: общались ли с Шипачёвым? Может, в ресторане встретимся!Чемпионат.com
Урок от «Спартака»... Читать дальше...

В посольствах США в странах СНГ образовались очереди за визами из-за наплыва россиян

NEWSru.com 

После того как Вашингтон сократил количество дипломатов в России и приостановил выдачу виз в консульствах, расположенных в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, гражданам РФ приходится обращаться за получением разрешения на въезд в США в американские дипмиссии в третьих странах.

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.11.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Минфин США разрешил до 1 ноября связанные с энергетикой транзакции с российскими банками

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию