Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 20.11.2017

Медведь и елка

35photo.ru 

Петр Косых publish photo:

Предрождественский вечер вдали от города. Ленинградская область.

Хористы из ЮЗАО стали лауреатами международного конкурса «Серебряный камертон»

Управа района Котловка 

Хор «Мелодия» хоровой школы «Касталия» из центра «Лидер» успешно выступил на международном конкурсе исполнителей инструментальной, вокальной и хоровой музыки «Серебряный камертон», проходившем в Санкт-Петербурге.

Из-за ДТП временно было перекрыто движение на Выборгском шоссе Петербурга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ранним утром понедельника, 20 ноября, на Выборгском шоссе Санкт-Петербурга произошло массовое ДТП, из-за которого временно проезд по шоссе был полностью перекрыт. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы аварии, отмечая, что одной из причин ДТП мог стать снег.

Читать дальше...

Жалоба на закупку мебели в Невскую Ратушу отозвана

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Жалоба претендента на поставку мебели в Невскую ратушу отозвана представителями заявителя, ОАО Мебельно-коммерческое объединение «Севзапмебель». Об этом сообщается на официальном сайте УФАС по Петербургу. Документ должен был рассматриваться комиссией УФАС 17 октября 2017 года. Мотивацию отзыва сформулировал председатель совета директоров ОАО Мебельно-коммерческое объединение «Севзапмебель» Юрий Саркисян. Далее цитата: «Учитывая наш патриотизм города Санкт-Петербурга, если честно сказать я являюсь советником Губернатора... Читать дальше...



Петербургским водителям напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения

МВД России 

В международный День памяти жертв ДТП на Московском проспекте сотрудники Госавтоинспекции и чемпионы мира по различными видам боевых искусств призывали водителей соблюдать правила дорожного движения.

Безоружная работница «Росгосстраха» в Петербурге испугала налетчика

ИА «Свободная трибуна» 

Грабитель успел до этого избить менеджера Санкт-Петербург, 20 ноября. В воскресный вечер, 19 ноября, безоружная сотрудница «Росгосстраха» в Северной столице сорвала ограбление. Налетчику «приглянулся» банк в Кронштадте на Гражданской улице. Он надел маску, вошел внутрь помещения и без лишних церемоний пот...

Исполнители из ЮЗАО стали лауреатами международного конкурса «Серебряный камертон»

Наш район Котловка 

Хор «Мелодия» хоровой школы «Касталия» центра «Лидер» успешно выступил на международном конкурсе исполнителей инструментальной, вокальной и хоровой музыки «Серебряный камертон», который проходил в Санкт-Петербурге. Об этом пишет газета "Мои Черемушки".

В Петербурге разыскивают пожилого педофила, который надругался над школьницей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы задержали 63-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы.

Читать дальше...

Тойота построит в Сочи ультрасовременный концертный зал

Макс Портал (Сочи) 

Японский инженер создал множество знаменитых площадок по всему миру

Новый концертный зал, оборудованный и построенный по последнему слову техники вскоре появится в Сочи. Об этом рассказал худрук фонда "Талант и Успех" Ханс-Йоахим Фрай. По его словам, он будет построен на базе культурного центра "Сириус" к 2020 году. Проектированием новой площадки займётся знаменитый японский инженер и специалист по акустике Ясухиса Тойота, сообщает ТАСС. Читать дальше...

Футбольный клуб "Зенит" направит выручку с продажи атрибутики на лечение своего бывшего игрока

«VSЁ42» (Кемерово) 

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга принял решение направить все средства, которые выручил от продажи атрибутики, выпущенной в связи с празднованием юбилея победы в чемпионате России, на лечение экс-игрока команды Фернандо Риксена.

Новости Санкт-Петербурга. Последие сведения на 20.11.2017 г.

Rostov.press (общество) 

В Общественной палате также предложили внести возможность оспаривать пункты брачного договора, если они покажутся несправедливыми одной из сторон. Предложения Общественной палаты уже одобрили в ряде комитетов Госдумы. Кузнечный является пилотным проектом реновации и реконцепции, как теперь именуют смену формата работы, всех исторических городских рынков. За развитием событий наблюдают представители Мальцевского, Московского, Ломоносовского и Невского рынков. Ведь от того, кто выиграет войну за Кузнечный, зависит и судьба их вотчин. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.11.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе

В Кронштадте мигрант разбил авто экс-начальницы: его заснял прохожий

Победителем шоу «Голос 12» стал 26-летний Богдан Шувалов из Санкт-Петербурга