Санкт-Петербург
2022

Бильярдист из Оренбурга Анатолий Дмитриев на чемпионате России завоевал бронзу

0

Бильярдист из Оренбургской области Анатолий Дмитриев вошел в тройку призеров чемпионата России. Соревнования проходили в Ставрополе. За звание лучшего бильярдиста страны в дисциплине «Динамичная пирамида» боролись более 100 сильнейших спортсменов из 26 регионов. Оренбургский бильярдист Анатолий Дмитриев завоевал бронзовую медаль. - В течение всего турнира он уверенно двигался по сетке, добравшись до полуфинала без попадания в «подвал». За выход в четвертьфинал выиграл встречу с Артемом Саетгалеевым из Уфы. Далее обыграл двукратного чемпиона мира Никиту Ливада. Зрелищную матчевую встречу Анатолия и Никиты обсуждают все любители бильярдного спорта. В сети ее прозвали «матч-триллер». Затем в полуфинале оренбуржец уступил представителю Ленинградской области Максиму Звереву, - сообщили в региональном минспорте.