Газизов: посмеялся над фото Урунова. Думаю, он приобретает себе известность

«Чемпионат.com»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал фото полузащитника Остона Урунова с сумками из дорогих бутиков. «Я посмеялся над фото Урунова. Я думаю, что он приобретает себе из...

10 goli i totalna demolka! Bayern znokautował Barcelonę

SportoweFakty.wp.pl

Robert Lewandowski w meczu z Barceloną zadowolił się rolą drugoplanową, ale odegrał ją perfekcyjnie. Jego Bayern po fenomenalnym meczu zmasakrował rywala 8:2 i zagra w półfinale Ligi Mistrzów.

Обошлось без скандала: "Спартак" победил без Тедеско

Газета.Ru (спорт)

В рамках 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" в родных стенах разобрался с "Ахматом". После матча гендиректор красно-белых Шамиль Газизов объяснил отсутствие Доменико Тедеско на скамейке москвичей болезнью, а капитан победителей Георгий Джикия жестко отреагировал на вопрос о судействе.

Армяне в Великой Отечественной войне: Иван Георгиевич Магакьян

Barcelona-Bayern Monaco 2-8: gol e highlights. Show dei bavaresi, è semifinale - Sky Sport

Sport - Google News (it)

1. Barcelona-Bayern Monaco 2-8: gol e highlights. Show dei bavaresi, è semifinale  Sky Sport
  2. Champions League, Barcellona-Bayern Monaco vale la semifinale  Agenzia ANSA
  3. Diretta Barcellona-Bayern Monaco ore 21: formazioni ufficiali, come vederla in tv e in streaming  Corriere dello Sport
  4. Barcellona-Bayern Monaco 0-1 LIVE: la sblocca subito Muller!  Calciomercato.com
  5. Barcellona-Bayern, Perisic titolare e in gol: le news sul suo futuro  Sky Sport
  6. Visualizza... Читать дальше...

«Бавария» забила восемь мячей «Барселоне» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Бавария» номинальные гости разгромили противника со счётом 8:2. Первый гол во встрече забил Томас Мюллер уже на 4-й минуте. Спустя три минуты Дав...