Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 10.01.2017

Старооскольские полицейские раскрыли убийство

МВД России 

В конце декабря в УМВД России по городу Старому Осколу поступило сообщение от 58-летнего мужчины о том, что ночью на него и его родственницу было совершено нападение, в результате которого женщине были причинены травмы, не совместимые с жизнью.

Жители Московской области обвиняются в убийстве и разбойном нападении

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение троим жителям Московской области в совершении преступлений, предусмотренных п.п «д, ж, з» ч.2 ст.105, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений, разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

В Воронеже 29 января состоится военно-историческая реконструкция боёв за город

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

29 января состоится военно-историческая реконструкция, приуроченная к 74-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

Ставшее уже традиционным для Воронежа мероприятие организовано региональной общественной организацией «ВПК «Набат» совместно с Управлением культуры горадминистрации.

Реконструкцию боёв за Воронеж «Набат» проводит уже в восьмой раз. Напомним, в «Боях за Воронеж» - 2016 приняли также участие реконструкторы из Волгограда, Ростова, Старого Оскола, Липецка, Орла и ряда других городов. Читать дальше...



В Старом Осколе суд арестовал мужчин, обвиняемых в разбое и убийстве матери на глазах ребёнка

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский городской суд арестовал жителей Московской области, которые приехали в Старый Оскол, чтобы ограбить обеспеченную семью. Трёх мужчин обвиняют в групповом убийстве, совершённом с особой жестокостью по предварительному сговору, и разбое в крупном размере с незаконным проникновением в жилище и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Читать дальше...

В Старом Осколе раскрыто тяжкое преступление

МВД России 

В полицию обратились сотрудники скорой помощи. Они сообщили, что в больницу доставлен мужчина с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».

Просматривали в Старом Осколе 10.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

В Старом Осколе девочка пострадала в столкновении двух иномарок

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»