Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 20.01.2017

​В Старооскольском городском округе на выборах вернут графу «против всех»

FONAR.TV (Белгород) 

На выборах в Совет депутатов Старооскольского городского округа вернут графу «против всех». Об этом рассказала секретарь Избирательной комиссии Старооскольского городского округа Юлия Резниченко. Сами выборы пройдут 10 сентября одновременно с выборами губернатора Белгородской области. Примечательно, что на выборах губернатора графы «против всех» не будет.

Читать дальше...

В новый год с новым жильем

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе вручили ключи от квартир сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Новоселами стали сразу 42 человека.

Из Курска в Абхазию хотят организовать авиаперелеты на самолете ЯК-40

«46ТВ» (Курск) 

Отправиться из Курска в Абхазию на поезде - дело не самое легкое и быстрое. И вот, вполне возможно, что у любителей отдыха в этой стране появится альтернатива. А именно - авиаперелет. На днях директор "Вологодских авиалиний" Михаил Зуев поведал радио Sputnik-Абхазия о том, что авиапредприятие подумывает организовать полеты в Сухум на ЯК-40. Причем, если все вопросы будут улажены, такие рейсы могут появиться из Курска, Белгорода, Старого Оскола и Воронежа уже текущей весной.

Недетские страсти на татами

ГТРК Белгород 

Лучшие дзюдоисты России, Европы и Азии боролись за звание сильнейших на старооскольском татами. Международные соревнования по дзюдо проходят ежегодно в преддверии дня освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. В турнире с богатой историей на этот раз приняли участие почти 600 борцов 12-14 лет.

Политики: возвращение графы «Против всех» повысит явку

«Клуб Регионов» 

В Белгородской области на выборах в Совет депутатов Старооскольского городского округа вернут графу «Против всех». Представители политических партий поддерживают данное предложение. Они отмечают, что возвращение графы «Против всех» позволит повысить явку на выборах. Председатель регионального отделения партии «Гражданская платформа» Андрей Майсак считает, что графу «Против всех» стоит возвращать на выборы всех уровней.

Графа «против всех»

«BE LIVE» 

В Старооскольском районе на выборах вернут графу «против всех».

Спортсмены Приангарья станут спарринг-партнерами Федора Емельяненко

Газета «Областная» (Иркутск) 

Спортсмены Иркутской области, мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев и мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев, в течение двух недель принимают участие в подготовке к бою Федора Емельяненко. Тренировочные сборы «Последнего императора» к поединку с американцем Мэттом Митрионом проходят в Старом Осколе. Бой между Емельяненко и Митрионом состоится 18

Спортсмены Приангарья принимают участие в подготовке к бою Федора Емельяненко

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области — мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев и мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев — в течение двух недель принимают участие в подготовке к бою Федора Емельяненко. Тренировочные сборы «Последнего императора» к поединку с американцем Мэттом Митрионом проходят в Старом Осколе. Бой между Емельяненко и Митрионом состоится 18 февраля в США в рамках турнира ММА серии «Bellator». Подготовка к бою с американцем будет проходить в два этапа. Читать дальше...

В Старооскольском округе отметят 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

ТРК Мир Белогорья 

Фото: oskolregion.ruВ Старооскольском округе готовятся отметить 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Просматривали в Старом Осколе 20.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Белгородцам будет легче уехать в Москву

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде