Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
2018

Первые результаты этапа Кубка России по волейболу: «Урал» выиграл, «Тархан» - проиграл

Первые результаты этапа Кубка России по волейболу: «Урал» выиграл, «Тархан» - проиграл [prefix]УФА, 19 сен 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Уфимский волейбольный клуб «Урал» на предварительном этапе Кубка России в Стерлитамаке одержал первую победу: команде Даниэле Баньоли покорилось челябинское «Динамо». Итоговый счет на табло по партиям – 3:1 (25:18, 29:31, 25:21, 25:18).
Хозяева турнира, команда стерлитамакского «Тархана», не смогли совладать с натиском казанского «Зенита» и проиграли по партиям – 0:3 (9:25 15:25 21:25).
19 сентября «Урал» встречается с оренбургским «Нефтяником», а «Тархан» сразится с челябинским клубом «Динамо». Начало матчей в 15 и 19 часов по местному времени.

Лучший теннисист Казахстана сдал позиции в чемпионской гонке ATP

В Башкирии ребенок справил нужду на Вечный огонь и потушил его

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская