Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2022

Новости Стерлитамака за 21.03.2022

2012 • Турнир посвященный Дню космонавтики с 1 - 3 апреля 2022г.

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые друзья!
Приглашаем команды на участие в открытом турнире по хоккею Бавлинского МР РТ посвященного  Дню космонавтики" среди юношей 2012 г.р., который состоится с 1 - 3 апреля 2022г. в г.Бавлы. Тел.для связи 8 987 400-54-18 Денис Вадимович.   
   
Состав команд:
1. Девон (Бавлы)
2. Комета (Самара)
3. Нефтяник (Лениногорск)
4. Орлан (Стерлитамак)
5. HQ Hokey (Уфа)
6.

Турнир посвященный Дню космонавтики с 1 - 3 апреля 2022г.

KidsHockey.ru 

Уважаемые друзья!
Приглашаем команды на участие в открытом турнире по хоккею Бавлинского МР РТ посвященного  Дню космонавтики" среди юношей 2012 г.р., который состоится с 1 - 3 апреля 2022г. в г.Бавлы. Тел.для связи 8 987 400-54-18 Денис Вадимович.   
   
Состав команд:
1. Девон (Бавлы)
2. Комета (Самара)
3. Нефтяник (Лениногорск)
4. Орлан (Стерлитамак)
5. HQ Hokey (Уфа)
6.

В Башкирии без вести пропали 3 ребенка

Mishred.ru (Уфа) 

В Стерлитамаке разыскивают троих мальчиков. Как сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Отклик», местонахождение детей неизвестно с 8:30 часов сегодняшнего дня, 21 марта.

На благоустройство дворов и городских территорий в Башкирии потратят 1,8 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкортостане объявлено 9 тендеров на благоустройство дворов, территорий в рамках программы формирования современной городской среды, а также реализации проектов – победителей Всероссийского конкурса среди малых городов и исторических поселений. Общая сумма, отведенная на эти цели – 1,85 млрд рублей. В Уфе планируют привести в порядок 15 дворовых территорий во всех городских районах. Стартовая цена … На благоустройство дворов и городских территорий в Башкирии потратят 1,8 млрд рублей Читать полностью... Читать дальше...

В России появился новый вид мошенничества

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня на рынке услуг появились компании,  предлагающие выступить посредниками по обслуживанию и погашению банковских кредитов. Основное условие для клиента – это внесение 20-35% от общей суммы долга на счет указанной компании. В дальнейшем, по словам дельцов,  фирма самостоятельно погасит долг клиента.



«Ярославич» дважды проиграл «Магнитке»

ГТРК Ярославия 

Волейбольный «Ярославич» в минувшие выходные завершил выездные матчи в рамках финала за 9-16 места в высшей лиге «А». Обе игры в Магнитогорске против местной «Магнитки» у команды Алексея Рудакова не получились - из семи сетов гости забрали только один. В турнирной таблице этого мини-турнира «Ярославич» идет на первом месте.

Читать дальше...

Уроженцы Башкирии, погибшие в ходе военной спецоперации на Украине

Newsbash.ru (Уфа) 

Военнослужащие из Башкирии наравне с другими солдатами из России принимают участие в специальной операции на Украине. К сожалению, некоторых из них не стало. Собрали всю информацию, что известно о погибших.

В Уфе прошел Чемпионат республики по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья

ГТРК Башкортостан 

Участниками стали как сильнейшие представители в дисциплине пауэрлифтинга, так и те, кто пробовал свои силы на профессиональном помосте впервые – всего более 30 человек.

«Ростелеком» привезет в Башкортостан главный трофей Чемпионата КХЛ

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Ростелеком» в партнерстве с Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) доставит в Башкортостан главный трофей Чемпионата КХЛ. Экспонирование Кубка состоится 22 марта в «Уфа-Арене» и 23 марта в «Стерлитамак-Арене».

В Башкирии возбудили дело о хищении земли под детским садом в Стерлитамакском районе

Rb-str.ru

В РБ возбуждено уголовное дело по факту хищения земельного участка в Стерлитамакском районе, на котором построен детский сад. Об этом докладывает пресс-служба прокуратуры Башкирии. Установлено, что в 2019 году Арбитражный суд Башкирии вынес решение в пользу ОАО «Стерлитамакское» по племенной работе о признании недействительным постановления администрации Стерлитамакского района территориальная единица в ряде государств: СССР, России, ...

Прокуратура Стерлитамака восстановила права ребенка-инвалида на получение пенсии

Rb-str.ru

Генпрокуратура Стерлитамака восстановила права ребенка-инвалида на получение пенсии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В прокуратуру обратилась местная жительница. Установлено, что дама в октябре 2021 года подала в пенсионный фонд заявление о назначении ее сыну выплат по инвалидности. В установленный 10-дневный срок воззвание не рассмотрели.  Прокуратура система органов, осуществляющих от имени государства высший надзор за соблюдением ...

Просматривали в Стерлитамаке 21.03.2022

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности

27 и 28 апреля пройдут игры 1/4 финала Официальной Оренбургской лиги МС КВН

В коррекционной школе Башкирии произошло массовое заражение детей опасной инфекцией