2023

Новости Стерлитамака за 06.11.2023

Life: блогер умер в прямом эфире после выпитой бутылки водки

Блог сайта «Телеканал 360°»

Белорусский треш-стример Алексей Кунис, известный под псевдонимом Шлюз, умер в прямом эфире, выпив залпом бутылку водки за донат. Об этом сообщило издание Life. Блогер умер от анафилактического шока во время треш-стрима в YouTube. Зрители эфира пообещали скинуть донат компании блогеров, при условии, что Шлюз выпьет залпом на камеру бутылку водки. Кунис выполнил условие и сразу потерял сознание, а друзья уложили его спать на диван и, как ни в чем не бывало, продолжили стрим. Тревогу забили зрители. Читать дальше...

Пермский волейбольный клуб «Кама» одержал победу в выездном матче

Блог сайта «Царьград»

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды из Перми.

Пермский волейбольный клуб «Кама» одержал победу в Стерлитамаке на матче против клуба «Тархан». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу пермяков. Это уже вторая победа для команды в текущем сезоне.

В первом сете «Кама» проиграла со счетом 25:23. Однако следующие три сета пермский клуб завершил с результатами 25:17, 25:12 и 25:19.

Следующий матч «Камы» пройдет на домашнем поле 11 ноября.

Отключение электричества в Стерлитамаке с 7 по 10 ноября 2023 года

Rb-str.ru

С 7 по 10 ноября 2023 года в Стерлитамаке планово отключат электричество в некоторых районах. В связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: Вторник 7 ноября 2023 года 08.30- 17.00 Ботаническая 2, 4, 6, 8 Крымская 18 Четверг 9 ноября 2023 года 13.30-16.30 Рельефная 1-7, 2-36, Латыпова 1а, 15-17, Кутузова 42-70, ...