2020

Новости Тамбова за 25.08.2020

«Сочи» победил «Тамбов» и вышел на второе место в чемпионате России

Yandex.ru (новости спорта)

Нобоа был признан лучшим игроком этой встречи. Благодаря победе "Сочи" набрал 11 очков в турнирной таблице РПЛ и обогнал московский "Спартак", неожиданно для многих переместившись на вторую позицию. "Тамбов" с тремя баллами в активе продолжает занимать 14-ю позицию.

"Сочи" победил "Тамбов" и вышел на второе место в чемпионате России

Блог сайта «Инфореактор»

Кристиан Нобоа стал автором единственного мяча в поединке, который состоялся 26 августа на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске. В добавленное к основному времени поединка время 35-летний полузащитник отправил мяч в ворота хозяев после передачи на дальнюю штангу. Нобоа был признан лучшим игроком этой встречи.

«Сочи» вырвал победу у «Тамбова»

«Тульский футбол»

«Тамбов» в матче 5‑го тура чемпионата России проиграл «Сочи» – 0:1. Гол на 91‑й минуте забил Кристиан Нобоа. У сочинцев, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, полный матч провёл бывший канонир Никита Бурмистров, на 95‑й минуте вышел Иван Новосельцев.

Нобоа забил четвертый мяч в РПЛ и помог "Сочи" победить "Тамбов"

Блог сайта «Ньюинформ»

Кристиан Нобоа догнал нападающего "Зенита" Сердара Азмуна по забитым мячам после гола на 91-й минуте в матче "Тамбова" и "Сочи". Эквадорский игрок с близкого расстояния послал мяч в ворота хозяев и принес клубу из Краснодарского края очередную победу в турнире.

ФК «Сочи» с Джанаевым и Цаллаговым поднялся на второе место в премьер-лиге

Region15.ru (Владикавказ)

Пятый тур в премьер-лиге чемпионата России по футболу стартовал во вторник встречей «Тамбова» и «Сочи». Сочинцы начали чемпионат очень резво, ни разу не проиграв в первых четырех играх. Долгое время на табло были одни нули, но на 90+2 минуте Нобоа сумел забить победный гол. На последних секундах поединка тамбовчане, в составе которых все 90 минут […]

«Сочи» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM

Футболисты «Сочи» победили «Тамбов» со счетом 1:0 в гостевом матче пятого тура Российской премьер-лиги. Гол забил Кристиан Нобоа (90+1).«Сочи» набрал 11 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Тамбов» занимает 14-ю строчку с тремя очками. В следующем туре «Сочи» примет екатеринбургский «Урал», а «Тамбов» сыграет в гостях с казанским «Рубином». Оба матча пройдут 30 августа.

«Сочи» на 91-й минуте забили «Тамбову» и уже на чистом 2-м месте в РПЛ (Видео)

Прогнозист.ру

«Сочи» имели громадное преимущество в первом тайме против «Тамбова», но забить не смогли. Когда казалось, что южанам придется довольствоваться ничейным исходом, Нобоа оказался открытым на дальней штанге и забил победный мяч - шла 91-я минута матча.

«Тамбов» уступил «Сочи» в матче чемпионата России

Sport.Rambler.ru (football)

«Тамбов» уступил «Сочи» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:1. В составе победителей точным ударом отметился Кристиан Нобоа. «Газета. Ru» вела онлайн-трансляцию поединка. Чемпионат России.

Новости Тамбова
Тамбов

На телебашне в Тамбове включат тематическую подсветку в честь Дня Победы

"Тамбов" уступил "Сочи" в матче чемпионата России

«Газета.Ру»

"Тамбов" уступил "Сочи" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:1. В составе победителей точным ударом отметился Кристиан Нобоа. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка. ...

Просматривали в Тамбове 25.08.2020

Спорт в Тамбовской области

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова официально аккредитовала на турнир в Риме двух своих собак

В Тамбове почтили память медиков, погибших в годы войны

В ближайшие часы в Тамбовской области усилится ветер

Руководитель регионального управления Росгвардии принял участие в мероприятиях в честь Дня Победы в Тамбовской области

Минсельхоз России: погибшие от заморозков посевы будут пересеяны