2020

Новости Тамбова за 30.08.2020

«Рубин» ушел от поражения в матче с «Тамбовом», Деспотович сделал дубль

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом» в матче 6-го тура Тинькофф-РПЛ. Гости дважды выходили вперед, но Джордже Деспотович дважды сравнивал счет. Для форварда эти мячи стали первыми в составе «Рубина».

Премьер-лига. "Рубин" - "Тамбов" - 2:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 6-й тур. 30 августа. Казань. Стадион "Ак Барс Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). РУБИН (Казань) - ТАМБОВ (Тамбов) - 2:2 (1:1). Голы: Карапетян, 15 (0:1). Деспотович, 45+2 (1:1). Карасев, 85 (1:2). Деспотович, 90 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Рубин» футболчылары уен кырына түбәтәйдән чыкты

Tatar-inform.tatar

(Казан, 30 август, «Татар-информ», Артур Шипилов). Бүген Казанның «Рубин» командасы уенчылары 6нчы турның «Тамбов» командасына каршы матчында уен кырына түбәтәйләр киеп чыкты. Спортчылар 30 август — Татарстан Республикасы көненә шул рәвешле хөрмәт күрсәтте. Әлеге матч, Республика көнен бәйрәм иткәндә үткәрү өчен, махсус 29 августтан 30 августка күчерелгән иде.

Футболисты «Рубина» вышли на матч с «Тамбовом» в тюбетейках

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Артур Шипилов). Футболисты казанского «Рубина» вышли в тюбетейках на матч 6-го тура против «Тамбова». Акция приурочена к празднованию Дня Республики Татарстан. Ранее игра была перенесена с 29 на 30 августа в этих же целях — руководство республики сделало подобное предложение клубу, «Рубин», в свою очередь, обратился с просьбой в РПЛ.

События 5-го тура: «Динамо» остановило серию «Зенита», «Ахмат» впервые победил в Черкизово

Блог сайта «Спутник»

Главное о матчах пятого тура Тинькофф РПЛ. 1-й раз в карьере Кенто Хашимото отметился голом в двух играх подряд, и оба мяча принесли «Ростову» победы со счётом 1:0. В Уфе японец играл с первых минут, а матч против «Урала» начал в запасе. Полузащитник вышел в начале второго тайма из-за травмы Матиаса Норманна и отличился уже через 11 минут. Хашимото – уже лучший бомбардир ростовчан с двумя голами, а в своём самом результативном сезоне за карьеру забил пять голов – в 2017-м за «Токио» в японской Джей-лиге. Читать дальше...

«Динамо» и «Уфа» сыграли вничью в матче РПЛ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское)

Воскресная встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. На гол Клинтона Н’Жи на 43-й минуте хозяева ответили точным ударом Тимура Жамалетдинова (59-я).В следующем туре «Динамо», в активе которого 11 очков, примет казанский «Рубин», а «Уфа» (5 очков) сыграет на выезде с «Тамбовом».

Деспотович забил первый гол за «Рубин» после ошибки Рыжикова на выходе

Sports.ru (Спорт)

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович сравнял счет в матче РПЛ с «Тамбовом» (1:1, второй тайм).
Серб забил после того, как вратарь «Тамбова» Сергей Рыжиков выронил мяч из рук после выхода из ворот.
Этот гол стал для Деспотовича дебютным за «Рубин».

Футбол, РПЛ, Краснодар - Ростов, прямая текстовая онлайн трансляция

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 30 августа, в рамках 6 тура РПЛ "Краснодар" встретится с "Ростовом".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Краснодар - Ростов. Прямая трансляция

Если в прошлом сезоне вы видели доминирование "Зенита", очень интересную борьбу за Лигу чемпионов со стороны ЦСКА, "Краснодара" и "Локомотива", а также битву за еврокубки и выживание всех остальных команд из-за небывалой плотности, то в этом сезоне многие лидеры провалили старт и теперь находятся на непривычных для себя местах.

«Рубин» — «Тамбов»: Деспотович забил дебютный гол за казанцев

«Рубин» сравнял счет в матче 6-го тура Тинькофф-РПЛ против «Тамбова». В конце первого тайма отличился Джордже Деспотович. Форвард забил первый мяч за казанский клуб.

Новости Тамбова
Тамбов

На телебашне в Тамбове включат тематическую подсветку в честь Дня Победы

Деспотович не дал «Тамбову» испортить День Казани

SportsDaily.ru

В матче 6-го тура РПЛ «Рубин» и «Тамбов» не выявили победителя. Игра в Казани закончилась со счетом 2:2. Сегодня казанцы празднуют День города (исполнилось 115 лет), а все татарстанцы – День образования Республики..

Воронежская область обогнала соседей по числу больных коронавирусом

«ВестиПК в Воронеже»

В Воронежской области общее число зараженных коронавирусом с начала пандемии вплотную приблизилось к 14 тыс. случаев. При этом в неофициальном рейтинге регионов по уровню суточной заболеваемости COVID-19 Воронежская область занимает от восьмой до десятой строчки, существенно обгоняя соседей по Черноземью. В Воронежской области коронавирусную инфекцию выявили у 13947 граждан, из которых 12511 уже смогли выздороветь. […]

Гильерме догнал Березовского по сухим матчам

«Локомотив» в домашнем матче 6-го тура Тинькофф РПЛ сыграл вничью с «Зенитом» (0:0), а Гильерме оформил 103-й «сухарь» в высшем российском дивизионе. Голкипер железнодорожников и сборной России по числу сухих матчей сравнялся с лидером «Зенита» 1990-х Романом Березовским. Выше располагаются только предшественники Гильерме в национальной команде — Игорь Акинфеев, Сергей Рыжиков, Сергей Овчинников, Вячеслав Малафеев и Александр Филимонов. (Кирилл Бурдаков) Лидеры по сухим матчам в чемпионате России