Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2021

Новости Тихорецка за 21.03.2021

В Саратовской области собрали загрязнённый грунт в месте утечки нефти

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сотрудники аварийных служб завершили сбор загрязнённого грунта в месте утечки нефти из магистрального трубопровода Куйбышев — Тихорецк в Саратовской области.

Читать дальше...

Утечка нефти в Саратовской области: загрязненный грунт собран

«Вести» 

На месте разлива нефти после аварии на магистральном нефтепроводе "Куйбышев-Тихорецк" в Саратовской области собрали загрязненный грунт. 22 марта его вывезут. Работы по очистке территории продолжаются.

В Саратовской области устраняют последствия разгерметизации магистрального нефтепровода Куйбышев - Тихорецк

Energyland.info 

20 марта 2021 года в 12.30 (мск) в ходе патрулирования линейной части магистрального нефтепровода Куйбышев - Тихорецк работниками АО «Транснефть - Приволга» был обнаружен выход нефти в Пугачевском районе Саратовской области. По предварительным данным, площадь загрязнения составила 700 кв. м.

В прокуратуре назвали причину утечки на нефтепроводе под Саратовом - Радио Sputnik, 21.03.2021

iToday 

МОСКВА, 21 марта / Радио Sputnik. Причиной утечки нефти на трубопроводе Куйбышев – Тихорецк в Саратовской области стал перепад давления в системе. Это основная версия, коей держится прокуратура Саратовской области, передает Новости. Утечка из нефтепровода \"Транснефть-Приволга\" приключилась накануне в Пугачевском районе Саратовской...

Последствия утечки на нефтепроводе под Саратовом устранят до конца дня - 21.03.2021

iToday 

САРАТОВ, 21 мар - Новости. Устранение последствий утечки нефти на трубопроводе Куйбышев - Тихорецк в Саратовской области планируется завершить в воскресенье до гроба дня, доложили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС.\"Ныне продолжают собирать загрязненный грунт. Планируется до гроба дня завершить работы\", - взговорили в пресс-службе.Ранее в главке МЧС сообщали, что утечка из нефтепровода \"Транснефть-Приволга\" приключилась в субботу в Пугачевском районе Саратовской области на площади... Читать дальше...

Последствия утечки нефти в Саратовской области ликвидируют до 22 марта

REGNUM 

Последствия утечки нефти из трубопровода Кубышев — Тихорецк в Саратовской области будут устранены до конца дня 21 марта. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Саратовской области.

Читать дальше...

Последствия утечки на нефтепроводе под Саратовом устранят до конца дня

«РИА Новости» 

Устранение последствий утечки нефти на трубопроводе Куйбышев - Тихорецк в Саратовской области планируется завершить в воскресенье до конца дня, сообщили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС.

В Тихорецке проводятся профилактические мероприятия в жилом секторе

МЧС России 

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихорецкого района совместно с представителями администрации Тихорецка, общественности и казачества проводятся сходы граждан. Мероприятия направлены на предупреждение ландшафтных возгораний и мониторинг пожарной ситуации.

В Саратовской области назвали возможную причину утечки на нефтепроводе

Rambler.ru (новости) 

В качестве основной версии причины утечки нефти на трубопроводе Куйбышев — Тихорецк в Пугачёвском районе Саратовской области рассматривается перепад давления в системе. Об этом проинформировали в региональной прокуратуре.

В прокуратуре назвали причину утечки на нефтепроводе под Саратовом

News2World.net 

МОСКВА, 21 марта. Причиной утечки нефти на трубопроводе Куйбышев – Тихорецк в Саратовской области стал перепад давления в системе. Это основная версия, которой придерживается прокуратура Саратовской области, передает. Утечка из нефтепровода Транснефть-Приволга произошла накануне в Пугачевском районе Саратовской ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В лобовом столкновении с автофургоном на Кубани погиб 46-летний водитель «ВАЗ»

Очевидцы сообщили о беспилотниках в Новочеркасске пред пожаром на ГРЭС

В Тихорецком районе 14-летний подросток предстанет перед судом за убийство опекуна

Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани