Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2021

Новости Тихорецка за 30.03.2021

На Кубани планируют производить посуду из богемского стекла

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае планируют производить посуду из богемского стекла. Вопросы организации производства чешского стекла проработаны по итогам визита делегации региона во главе с Вениамином Кондратьевым в Чешскую Республику в 2019 году. Регион готов помочь производителям и предоставить льготный займ для реализации проекта — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. Подробности реализации проекта вице-губернатор Александр Руппель обсудил с руководством чешской компании. Читать дальше...

В Краснодарском крае на бездорожье застряла еще одна скорая помощь

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае на бездорожье застряла еще одна скорая помощь

В Краснодарском крае на бездорожье застряла еще одна скорая помощь. Бригада возвращалась с вызова из поселка Овощного Тихорецкого района, однако оказалась в грязевой ловушке. После нескольких неудачных попыток выехать самостоятельно, медики вызвали спасателей.

На место прибыли сотрудники 14 пожарно-спасательного отряда. Огнеборцы прицепили трос к спецтранспорту и вытащили автомобиль.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю отметили... Читать дальше...

В Краснодарском крае планируется организовать производство посуды из богемского стекла

«НИА-Кубань» 

Вопросы организации производства чешского стекла проработаны по итогам визита делегации региона во главе с Вениамином Кондратьевым в Чешскую Республику в 2019 году.

«ФСК ЕЭС» обновит выключатели на 10 магистральных подстанциях Кубани

Energyland.info 

В рамках ремонтной программы работы будут проведены на 32 выключателях напряжением от 6 до 500 кВ. Это повысит надежность электроснабжения Краснодарского края, в том числе порядка 50 крупных производств, среди которых Хадыженский и Тихорецкий машиностроительные заводы и предприятия компании «Вимм-билль-данн».



За сутки на 30 марта коронавирусом заболели 109 жителей Кубани

Блог сайта «Спутник» 

За сутки на 30 марта коронавирусом заболели 109 жителей Кубани, сообщает региональный оперштаб. Среди заболевших 43 мужчин и 66 женщин, в том числе трое несовершеннолетних. Возраст пациентов от года до 96 лет. В кубанской столице выявили 38 новых случаев, в Сочи 29 заболевших. В Анапе 14 новых пациентов. По пять новых случаев заражения в Геленджике, Динском и Белоглинском районах. По два случая коронавируса выявили в Кореновском, Кущевском и Тихорецком районах. По одному в Туапсинском, Ейском... Читать дальше...

В Краснодарском крае за 7 дней умерли 77 человек с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за 7 дней умерли 77 человек с коронавирусом

В Краснодарском крае за 7 дней умерли 77 человек с коронавирусом, об этом сообщает региональный оперштаб. Количество заболевших за сутки на Кубани равняется 109. Среди заболевших 43 мужчин и 66 женщин, в том числе трое детей. Возраст пациентов от одного года до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составляет 744,6.

Всего за время пандемии COVID-19 в регионе выявлен у 42 262 человек, в том числе у 2 826 детей. Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки подтвердили 109 новых случаев заболевания коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

Среди заболевших 43 мужчин и 66 женщин, в том числе трое детей. Возраст пациентов от 1 года до 96 лет. В Краснодаре выявили 38 случаев, в Сочи – 29, в Анапе – 14. По 5 новых пациентов в Геленджике, Динском и Белоглинском районах. По два случая подтверждено в Кореновском, Кущевском и Тихорецком районах. По одному – в Туапсинском, Ейском, Курганинском, Ленинградском, Усть-Лабинском, Новопокровском и Гулькевичевском районах. С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 42262 человек, в том числе у 2826 детей. Читать дальше...

На Кубани коронавирус унёс жизни 2,3 тыс. человек

REGNUM 

В Краснодарском крае за минувшие сутки подтверждено 109 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили 30 марта в региональном оперативном штабе. Накануне, 29 марта, сообщалось о 111 новых пациентах.

Читать дальше...

Фомин рассказал, почему не остался в академии «Спартака» и поехал в «Краснодар»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Динамо» и сборной России Даниил Фомин в большом интервью «СЭ» рассказал, почему не остался в академии «Спартака» и отправился в «Краснодар», в 150 километрах от которого находится его родной Тихорецк.

Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 30.03.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Сергей Левкин: в районе Люблино до конца года откроется храм в честь святых Апостолов Петра и Павла

ЛУКОЙЛ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти на Волгоградском НПЗ

Котельные и теплосети реконструируют в рамках концессии в Тихорецком районе

На Кубани будут судить экс-начальника отдела ГИБДД Тимашевского района: хотел «отмазать» подчиненных