Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Декабрь
2021

Новости Тихорецка за 07.12.2021

Андрей Алексеенко поручил создать дополнительный проезд между восточной частью пригорода и соседними микрорайонами

Krd.ru 

Задачу проработать возможность альтернативного проезда глава краевого центра Андрей Алексеенко поставил во время совещания по вопросу развития Восточной промзоны.

«Дренаж, катетер, две трубки из меня торчат. Зачем я выжил?»

Novayagazeta.livejournal.com 

Жертва тюремных пыток добивается многомиллионной компенсации за тяжелейшие увечья. 18+

За решетку уже отправлен бывший замначальника колонии и пятеро насильников из числа рецидивистов. Под следствием — бывший начальник колонии. Но суд отказывает осужденному в компенсации. Логика простая: мужчину изнасиловала не система исполнения наказания, а группа заключенных.

ИК-54, Новая Ляля. Фото: «E1.ru»

Читать дальше...

Резкий спад: на Кубани заболели коронавирусом 549 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Резкий спад: на Кубани заболели коронавирусом 549 человек

В Краснодарском крае за минувшие 24 часа коронавирусную инфекцию выявили у 549 местных жителей. Среди них 319 женщин и 230 мужчин в возрасте до 86 лет. Также в числе новых пациентов 48 несовершеннолетних. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 1831, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – шестеро. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5319 человек... Читать дальше...

На Кубани поезд сбил женщину: ранения оказались смертельны

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани женщину сбил поезд. Трагедия произошла на станции Динской. Об этом сообщили в Краснодарском ЛУ МВД России на транспорте.

7 декабря в 10:35 на станции Динской электропоезд "Тихорецк-Краснодар" смертельно травмировал женщину, которая переходила пути. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Читать дальше...

Кубань резко снизила суточный прирост заражений коронавирусом

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 549 новых случаев заражения коронавирусом, данные опубликовал 7 декабря региональный оперативный штаб. Накануне, 6 декабря, сообщалось о 713 новых заразившихся.

Читать дальше...

В Динском районе Кубани электричка насмерть сбила женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Динском районе Кубани электричка насмерть сбила женщину

Сегодня в 10:15 в станице Динской электропоезд «Тихорецк-Краснодар» наехал на женщину, которая переходила через ж/д мост по улице Чапаева. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте для установления обстоятельств произошедшего, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе УТ МВД РФ по ЮФО.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала... Читать дальше...

На Кубани женщина погибла под колесами электрички

07.Rodina.News (Нальчик) 

Утром 7 декабря в Краснодарском крае электричка сбила женщину, которая от полученных травм скончалась на месте. ЧП произошло в 10.35 на станции Динская. Женщину сбил электропоезд Тихорецк - Краснодар. На месте работает …

В Тихорецке лучшая вода в регионе: ее можно использовать в качестве природной минеральной столовой

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам завлабораторией тихорецкого водоканала Татьяны Ползиковой, благодаря более 60-метровому слою водоупорной глины, который защищает скважины от грязи и мусора, вода в Тихорецке полностью соответствует всем санитарным нормам питьевой воды.

Сейчас в городе проводят исследования для определения жесткости, качества, солевого состава и еще 13 показателей воды.

Кроме того, по инициативе президента Всероссийского НИИ гидрогеологии выяснили возраст тихорецкой воды – ей более 24 тысяч лет. Читать дальше...

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию участок магистрального нефтепровода Куйбышев — Тихорецк в Волгоградской области

«Волга Ньюс» 

АО "Транснефть - Приволга" ввело в эксплуатацию участок магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев — Тихорецк протяжённостью 14 км в Котовском районе Волгоградской области.

Просматривали в Тихорецке 07.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Министр транспорта Татарстана рассказал о своих мечтах

Храм в честь святых Апостолов Петра и Павла откроется в районе Люблино до конца года

Сквер или пустырь: что выберешь ты?

На Кубани будут судить экс-начальника отдела ГИБДД Тимашевского района: хотел «отмазать» подчиненных