Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Декабрь
2021

Новости Тихорецка за 13.12.2021

Коронавирус на Кубани на 14 декабря: В Краснодаре оштрафовали кафе за нарушение антиковидных мер

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре прошли очередные рейды по соблюдению режима повышенной готовности. В ходе проверки в кофейне 7 Fridays на улице Зиповской было выявлено нарушение режима повышенной готовности. Работница общепита обслуживала посетителей без СИЗ. Другое кафе - на улице Восточно-Кругликовской было открыто после 23:00, нарушая запрет. А в баре на улице Ленина гости курили неразрешенные в режим повышенной готовности кальяны. Всего было обследовано 60 заведений.

Читать дальше...

В Тихорецке осудят бизнесмена: получил более 25 миллионов и объявил предприятие банкротом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Обвиняемый - учредитель и руководитель одного из предприятия Тихорецка. Следствие установило, что с апреля по март 2015 года он заключал договоры с кредиторами, которые предоставили ему более 25 миллионов рублей на спецтехнику и химикаты для выращивания сельхозпродукции.
Дело имело успех, товар удалось вырастить и реализовать. Только вот полученные средства аферист перевел на собственный счет через аффилированных лиц. А после мужчина объявил свое предприятие банкротом. И, разумеется, в этой... Читать дальше...



На Кубани ковидом заболели 90 детей и более 700 взрослых

Блог сайта «ВК Пресс» 

За последние сутки в крае подтвердились 812 случаев коронавируса. Инфекцию выявили у 475 женщин и 337 мужчин, среди которых 90 несовершеннолетних. Самому маленькому пациенту всего один месяц, самому старшему – 94 года.

В кубанской столице ковид диагностировали у 241 человека. В Сочи прибавилось 87 ковид-пациентов, в Новороссийске – 52, в Тихорецком районе – 46, в Славянском – 25. Еще в 36 муниципалитетах заболели от 22 до одного человека.

Теперь общее число случаев заражения... Читать дальше...

В школах Тихорецка и Кореновска проведена неделя безопасности на водных объектах

МЧС России 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю провели неделю безопасности на водных объектах. В рамках профилактических мероприятий были прочитаны лекции в школах №3 и №6 города Тихорецка и №3 города Кореновска.

Просматривали в Тихорецке 13.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре

В Липецке простились с Алиной Крючковой

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН