Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Декабрь
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 03.12.2013

7 декабря «Городские парки» приглашают на торжественное открытие 78-го зимнего сезона «Здравствуй, зима!», в рамках проекта «Парк зимних развлечений»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 декабря 2013 года МАУК «Городские парки» проводит торжественное открытие 78-го зимнего сезона «Здравствуй, зима!», в рамках проекта «Парк зимних развлечений».

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 ноября 2013 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск было привлечено к административной ответственности 2 юридических, 11 должностных, 4 физических лиц, наложено штрафных санкций в размере 275 тысяч рублей.

ООО «ЭкоЛайф» привлечено к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На заседании Административной комиссии городского округа Саранск 26 ноября 2013 года к административной ответственности с наложением штрафа в размере 75000 рублей было привлечено ООО «ЭкоЛайф».

Перевод в нежилой фонд, перепрофилирование, реконструкция, изменение функционального назначения: самые распространенные ловушки

Reb.by 

“Переоборудовать квартиру под офис: что может быть проще? Перевел жильё в коммерческий фонд и сдаешь его по двойной цене.” Сегодня так рассуждают многие предприниматели. На деле процедура перепрофилирования отнимет у вас не только время, но и немалые деньги, а результат на выходе может быть равен нулю. Эксперты агентства недвижимости “Информ-прогноз” рассказали о том, как изменить статус жилого помещения на коммерческое, и какие трудности ожидают людей, ввязавшихся в это дело самостоятельно.

Сулеймания по-родосски

CNTraveller.ru 

И рыцарство, и эпоху властвования Сулеймана Великолепного — все помнят стены древнего города.
Гуляйте и наслаждайтесь запутанным узором мощеных улочек! Такого смешения греческой и османской архитектуры не увидите больше нигде.

Бесплатный капитальный ремонт влетит жильцам "в копеечку"

Reb.by 

В том, что бесплатный капремонт может дорого обойтись, на собственном примере убедились жители дома №27 по улице Чкалова в Минске. Буквально за несколько недель их квартиры превратились в склад коробок и накрытых вещей, а постоянным аксессуаром в сумочке стал фонарик.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль