Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Декабрь
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 19.12.2013

20 декабря в музее А.И. Полежаева состоится вечер памяти и откроется выставка «Простой солдат», посвященные 100-летию со дня рождения Народного писателя МАССР, поэта, участника Великой Отечественной войны Якова Пинясова

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 декабря 2013 года 14.00 в музее А.И. Полежаева состоится вечер памяти и откроется выставка «Простой солдат», посвященные 100-летию со дня рождения Народного писателя МАССР, поэта, участника Великой Отечественной войны Я.М. Пинясова.

На ряде улиц Саранска ограничена стоянка и остановка транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с подготовкой маршрута к проведению Эстафеты Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи 2014 года Администрация городского округа Саранск постановляет:

В Саранске на время проведения Эстафеты Олимпийского огня ограничат движения транспортных средств

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи 2014 года Администрация городского округа Саранск постановляет:

Сети на основе IPv6: инновации без ограничений

ИКС 

В последние месяцы я с несколько раз с удовольствием предоставлял слово Марку Таунсли (Mark Townsley), заслуженному инженеру компании Cisco и признанному эксперту в области протокола IP, для обсуждения IPv6 как ключевого фактора внедрения Всеобъемлющего Интернета.

Сиена готовится стать культурной столицей Европы

Новости Тосканы 

Сиена, один из интереснейших городов Тосканы, стала кандидатом на титул культурной столицы Европы в 2019 году. Наряду с Сиеной на это высокое звание претендует еще пять итальянских городов. Сиена серьезно намерена победить в отборочном туре.



Из России в Беларусь приходит много фальшивых денег

Reb.by 

Сотрудниками правоохранительных органов Беларуси фиксируются на территории страны поддельные американские доллары, евро и российские рубли. Реже попадаются фальшивые злотые, гривны, литы и английские фунты.

Президент Беларуси подписал указ о переводе государственного жилья в фонд арендного

Reb.by 

Глава государства подписал указ №563 "О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений", которым предполагается перевод государственного жилья в арендное, для формирования фонда жилых помещений коммерческого использования.

Снизим пищевые отходы и тем самым сэкономим средства и сбережем природные ресурсы

ФАО 

Общий объем потерь продовольствия оценивается в 1,3 миллиардов тонн в год, что составляет почти одну треть всего мирового производства продуктов питания для потребления людьми. Экономическая ценность пищевых потерь и отходов достигает 680 миллиардов долларов США в промышленно-развитых странах и 310 млрд. долларов США  в развивающихся странах. В итоге, стоимость пищевых потерь и отходов в мире составляет один триллион долларов. Потери и [...]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ