Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Декабрь
2013
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 05.12.2013

10 декабря музей им. А.И. Полежаева приглашает на вечер памяти «Жизненные пути-дороги» и открытие выставки «Мордовский прозаик П.В. Прохоров»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

10 декабря 2013 года в 14.00 музей А.И. Полежаева (филиал Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 гг.) приглашает на вечер памяти «Жизненные пути-дороги» и открытие выставки «Мордовский прозаик П.В. Прохоров»

О завершении работы по регистрации права муниципальной собственности на жилые помещения

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

     В настоящее время в Ленинском районе завершена работа по регистрации права муниципальной собственности объектов жилищного фонда.

Читать дальше...

О проведении кадастрового учета и регистрации права муниципальной собственности на жилые помещения в общежитиях Ленинского района

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

    По состоянию на 1 декабря 2013 года в Ленинском районе находятся 30 общежитий, в которых более 1700 комнат.В ноябре 2013 г. Главой Администрации городского округа Саранск было дано поручение поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право муниципальной собственности на жилые помещения в общежитиях Ленинского района в Управлении Федеральной службы по государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия.

Ярмарки вакансий по скайпу

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Весь ноябрь в Саранске проходили мини-ярмарки вакансий по строительным специальностям, набирали специалистов различного уровня подготовки на крупномасштабные стройки в столице Мордовии. В них приняли участие 10 организаций и посетило 186 человек.

Декада инвалидов в Пролетарском районе Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

6 декабря 2013 года в Пролетарском районе г.о. Саранск в МУК «Дом культуры «Луч» состоялся праздничный концерт, приуроченный к проведению декады инвалидов.

Операция «Наркопритон»

«Салават News» 

В 2013 году сотрудниками полиции в городе Салават выявлено 247 преступлений



60 домов пойдет под снос на улице Машинистов и Путейском переулке

Reb.by 

Проект планирования территории в границах проспекта Жукова - железной дороги Минк-Брест - переулка С.Ковалевской - улицы Попова - производственной зоны был выставлен на всеобщее обсуждение в администрации Московского района.

Всеобъемлющий Интернет – место встречи технологий и инноваций

ИКС 

Книги и фильмы изображают будущее либо обществом всеобщего благоденствия, где мировые проблемы решены благодаря технологическому прогрессу и просвещению, либо апокалиптическим миром, где современные проблемы лишь усугубились, техника деградировала, и под вопросом само выживание человечества.

Выставочный центр в Линце превратили в гигантский работающий кубик Рубика

Reb.by 

Австрийский студент Хавьер Ллорет решил использовать в своей магистерской работе в Университете художественного и промышленного дизайна Линца возможности легендарной головоломки.

Аманкулов Марат Аскерович

«Stan radar» 

Фамилия: Аманкулов. Имя, Отчество: Марат Аскерович. День рождения: 24 марта 1970. Возраст: 44...

Четыре здания в Могилеве лишили статуса историко-культурной ценности

Reb.by 

4 декабря на заседании Могилевского горисполкома научно-методический совет Министерства культуры одобрил обоснование по вопросу лишения статуса историко-культурных ценностей дома № 5,7,13 и 15 по улице Лазаренко.

Финляндия накануне Рождества и Нового года

Новости Финляндии 

Декабрь, пожалуй, один из самых интересных и востребованных для отдыха месяц в Финляндии. Это время, когда и дети, и взрослые найдут себе занятие по вкусу и с пользой проведут досуг. Начиная с захватывающего шоппинга и приятных предпраздничных хлопот и заканчивая разнообразными зимними забавами и, собственно, самим Рождеством, Новым годом и долгожданной встречей с Санта Клаусом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве