Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2016

Новости Туапсе за 21.04.2016

Осеннее побережье.

35photo.ru 

Анатолий Щербак publish photo:

Село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия. Ноябрь 2015 год.

Осеннее побережье.

35photo.ru 

Анатолий Щербак publish photo:

Село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия. Ноябрь 2015 год.

Окская судоверфь отправила на ходовые испытания пятый танкер RST54 и судно-бункеровщик для Туапсинского порта

Korabli.eu 

«Эколог» вышло на ходовые испытания

«Балт Флот 4» вышел на ходовые испытания

21 апреля 2016 года акваторию Окской судоверфи покинуло сразу два судна: уникальное судно-бункеровщик с нефтесборным оборудованием «Эколог» проекта 92800 и пятый танкер «Балт Флот 4» проекта RST54, строительный номер 5405. Суда проследуют для дальнейшего прохождения ходовых испытаний и передачи заказчикам. Об этом 21 апреля... Читать дальше...

Кондратьев поручил провести Парады Победы масштабно

Макс Портал (Сочи) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провёл оргкомитет «Победа» в режиме селекторного совещания с главами районов. Местом - стал город воинской славы Туапсе. Глава региона обратил внимание на проведение акции «Бессмертный полк». Как правило, сложно предугадать, какое количество людей примут в ней участие. Обычно бывает на порядок больше, чем заявлено. Губернатор попросил поддержать, а не «отмахиваться» от поисковиков, которые ведут такую сложную, но необходимую работу для потомков победителей Великой Отечественной. Читать дальше...

Краснодарский край: торжественная линейка с участием ветеранов Великой отечественной войны

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

12 апреля в городе воинской славы Туапсе на Горе Героев состоялась торжественная линейка с участием ветеранов Великой отечественной войны. Зрителями и организаторами мероприятия стали воспитанники Всероссийского детского центра «Орленок», в том числе юные пожарные специализированной смены, члены  Краснодарского краевого отделения  молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа – добровольцы Студенческого спасательного отряда Кубанского государственного медицинского университета, уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяна Ковалева... Читать дальше...



Кондратьев поручил к 1 мая выдать ветеранам войны деньги на жилье

Кuban24.tv (Краснодар) 

К 1 мая ветераны Великой Отечественной войны должны получить деньги на новое жилье. Такую задачу поставил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на заседании краевого комитета «Победа», который провели в Туапсе.

В Туапсинском районе могут начать развивать агротуризм

Деловая газета. Юг 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев призвал власти Туапсинского района искать нестандартные решения для привлечения туристов в регион. Одним из козырей в этом деле глава края считает необходимость развивать в районе агротуризм.

Губернатор рекомендовал Туапсинскому району развивать сельское хозяйство и агротуризм

«НИА-Кубань» 

В ходе вчерашнего визита в Туапсинский район губернатор края провел встречу с общественностью. Во время разговора Вениамин Кондратьев высказал мнение, что в районе необходимо развивать сельское хозяйство, искать нестандартные подходы к привлечению туристов и благоустраивать пляжи.

Сотрудник туапсинской полиции помог своей команде занять первое место в краевом чемпионате по горным гонкам

МВД России 

В Туапсинском районе состоялся 3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам «Гизель Дере-16». В мероприятии приняли участие более 50 экипажей с разных городов Краснодарского края и ЮФО.

История №8 за 21 апреля 2016

Анекдот.ру 

Приехал в ведомственный дом отдыха, начало ноября, 30 км от Туапсе, ходит автобус. Но нам туда и не надо, нас четверо, интересные мужики, я самый молодой. Куча общих тем для разговоров. Все за одним столом, за всеми посиделками, с чаем, с пивом и т.д. Весь заезд практически семейный. Через пару дней при выходе с ужина был остановлен серьезной крашенной блондинкой, с башней на голове и руководящим меццо-сопрано. Рядом мужик на задних лапах, ждет указаний. Дама строго посмотрела и выдала:
- На праздники в субботу едем в город к знакомой... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 21.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Мощный пожар полностью уничтожил жилой дом в Туапсе

В Туапсе пожар в частном доме унёс жизни трёх человек — источник

Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании