Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2016

Новости Туапсе за 30.09.2016

Туапсинский морпорт реконструирует терминал по перевалке зерновых

«РуФокс» 

В рамках XV Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» подписано соглашение о реконструкции терминала по перевалке зерновых культур в Туапсе. Инвестором выступил АО «Туапсинский морской торговый порт». Как отметили в...

Ученики школы №1450 после победы на Всероссийских спортивных играх вернулись в Москву

Управа Нагорного района 

Торжественная встреча команды школы №1450 «Олимп» из Нагорного района прошла на Киевском вокзале. Ранее ребята из ЮАО одержали победу на Всероссийских спортивных играх среди сверстников, которые прошли в Туапсе.

Победителей Всероссийских спортивных игр из Нагорного района торжественно встретили на Киевском вокзале

На Варшавке. Нагорный 

Торжественная встреча команды школы №1450 «Олимп» из Нагорного района прошла на Киевском вокзале. Ранее ребята из ЮАО одержали победу на Всероссийских спортивных играх среди сверстников, которые прошли в Туапсе. Поезд в чемпионами встречали исполняющая обязанности директора школы №1450 Елена Виноградова, бывший директор учреждения Татьяна Карташова, руководитель центра физического воспитания Московского дворца пионеров на Воробьевых горах Дмитрий Кувичка, представители СМИ и …

Далее

Татьяна Африкантова улетела отдыхать

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера Татьяна Владимировна Африкантова сообщила, что вместе с мужем прилетела отдыхать в Сочи. Несмотря на то, что Александр рассчитывает отдохнуть, так сказать, душой и телом, жена настроена пообщаться со своими фанатами. Женщина надеется провести встречу с поклонниками, на которой расскажет все интересующие вопросы о Дом 2. Отдых Африкантовых продлится 2-3 недели, из которых одна пройдет в Сочи, а две следующих в Туапсе, где у Татьяны и Александра есть собственный дом и своя мини-армия фанатов.

На побережье бушует непогода

ГТРК «Кубань» 

В Туапсинском районе возможны ливни с грозой и шквалистым усилением ветра. Поэтому жителей и гостей региона просят соблюдать меры предосторожности.

Анапские гимнастки вернулись домой с наградами

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапские спортсменки приняли участие в открытом первенстве Геленджика по художественной гимнастике среди девушек 2001 года рождения и младше. Мероприятие объединило более 50 спортсменок из Туапсе, Волгограда, Краснодара, Геленджика, Саратова и Архипо-Осиповки.

Просматривали в Туапсе 30.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок