Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2016

Новости Туапсе за 05.12.2016

Гидрометеоролог из КБР едва не погиб в горах Красной Поляны от лавины

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В горах Красной Поляны на жилой вагончик бывшего горнолыжного комплекса «Альпика-Сервис», где находились гидрометеорологи   – 30-летний житель Кабардино-Балкарии и 29-летний житель Туапсинского района, 4 декабря сошла лавина, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ (ЮРПСО).

Где снималось советское кино?

Блог сайта «Наши звезды» 

Эти фильмы пересматривают снова и снова. Их угадывают с одной фразы или даже одного кадра. Вот только где снимались эти самые кадры, мало кто знает…
Отыскать места съемок любимых картин помогли спутниковые снимки Google и Яндекс, а также навигационная программа для iPhone «Прогород» с трехмерными картами России.

Читать дальше...

Непогода внесла коррективы в расписание движения поездов

Макс Портал (Сочи) 

Прибытие и отправление некоторых составов было задержано

6 и 7 декабря сократится маршрут движения поездов по направлению "Аэропорт–Туапсе" и "Имеретинский курорт - Лазаревская". Конечной остановкой для них в эти дни будет станция Сочи. 7 декабря пригородное сообщение на участке Туапсе - Сочи осуществляться не будет вовсе, а 8 декабря – все "Ласточки" будут ехать только до станции Сочи. Исключение - вечерний рейс Аэропорт - Туапсе.

Новости

... Читать дальше...

Мария Ильина - Зритель наверняка хочет видеть

«Novosti-Dom2.ru» 

Я вообще находка для мужчины . У меня порядочная жизнь, нет бурного прошлого с большим количеством партнеров . Образованная и самодостаточная девушка . У меня в жизни есть все , кроме отношений и любви. Никогда не встречалась из-за денег или дорогой тачки . Нет богатого отца который Бошлял мои Гульки . И прилетела я на остров не для пиара или за баблом . А действительно встретить любимого ! Я не собиралась е........ для эфиров , строить фикции , влезать в диалоги . Зритель наверняка хочет видеть настоящие эмоции и отношения . Читать дальше...

Сочинская V.I.P.–балалайка

«ГигаМир» 

Поездка в Сочи сродни военному штурму вражеского укрепрайона. Дорого, хлопотно и опасно. Успех такой операции требует высокой концентрации ресурсов, мужества и волевой предприимчивости. Боевой клич туристической конкисты Caelum denique! главный курорт страны встречает хорошо подготовленными и укрепленными фортификациями. Они ловко замаскированы под санаторно–гостиничные комплексы, пункты торговли и общественного питания, места досуга и рекреации. Ополченцы из местного населения и, примкнувших армян... Читать дальше...

Сотрудники транспортной полиции Туапсе изъяли марихуану в значительном размере в значительном размере

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во время патрулирования грузовой станции Туапсе – Сортировочная внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции Туапсинского линейного отдела полиции привлек мужчина, по внешним признакам находившийся в состоянии сильного опьянения.

В Туапсе у мужчины нашли марихуану

ГТРК «Кубань» 

Житель Апшеронска хранил наркотик в значительном размере. На момент задержания мужчина находился в состоянии сильного опьянения.

В Туапсе изъяли марихуану в значительном размере

«РуФокс» 

В Туапсе изъяли марихуану в значительном размере Сотрудники транспортной полиции во время патрулирования грузовой станции «Туапсе–Сортировочная» обратили внимание на мужчину, по внешним признакам находившегося в состоянии сильного опьянения. Он был задержан и доставлен в дежурную...

«Туапсинские чтения» для молодежи

ГТРК «Кубань» 

Для участия в конкурсе приглашают молодых начинающих поэтов и писателей. На специальном видео конкурсант должен продекламировать либо собственное сочинение, либо другого автора.

Просматривали в Туапсе 05.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В МЧС прокомментировали взрыв и пожар в отеле в Туапсинском районе

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Взрыв газа в отеле в Туапсе попал на видео

Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из России из-за массовой драки