Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2017

Новости Туапсе за 30.01.2017

В Туапсинском районе нашли скелетированные останки 16-летней девочки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, проведенные криминалистами экспертизы подтвердили, что найденные останки принадлежат одной из пропавших в марте 2016 года сестер из станицы Брюховецкой.



Россельхознадзор не пустил в Петербург 37 тонн помидоров - В грузе нашли живую моль

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сотрудники Россельхознадзора не пустили в Петербург партию помидоров из Марокко весом в 37 тонн. Об этом в ведомстве сообщили в понедельник. Сотрудники ведомства обнаружили при осмотре живую особь южноамериканской томатной моли. Потери товарных качеств могли составить от 35% до 100%, отметили в Россельхознадзоре. Добавим, партия прибыла в Морской порт Петербурга. Продукцию вернут поставщику, либо уничтожат. Отметим, 20 января Россельхознадзор задержал порядка 10 тонн зараженных грейпфрутов в Туапсе. Читать дальше...

"Мисс Вселенная" стала 24-летняя француженка

Ystav.com

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала 24-летняя француженка Ирис Миттенар, которая учится на стоматолога-хирурга. Об этом сообщает агентство Рейтер. Второе место и звание первой вице-мисс Вселенной завоевала представительница Гаити Ракель Пелисье. Второй вице-мисс стала колумбийка Андреа Товар. Как сообщает агентство Франс Пресс, во время финальной части конкурса, посвященной ответам на вопросы, участницы подняли политические темы. В частности, победительница затронула вопрос миграционного кризиса... Читать дальше...

Кто победил в конкурсе «Мисс Вселенная»?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

30 января в Маниле завершился конкурс красоты.

Представительница Франции Ирис Миттенар победила в конкурсе красоты «Мисс Вселенная»*. ​Второе место и звание первой вице-мисс Вселенной завоевала представительница Гаити Ракель Пелисье. Второй вице-мисс стала колумбийка Андреа Товар. Всего за звание самой красивой девушки боролись представительницы 85 стран мира.

Что известно о победительнице конкурса «Мисс Вселенная»?

Ирис Миттенар родилась в Лилле, ей 24 года. Ирис учится на хирурга-стоматолога... Читать дальше...

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала стоматолог из Франции

Severpost.ru (Мурманск) 

В столице Филиппин Маниле определили победительницу конкурса «Мисс Вселенная». Ей стала 24-летняя француженка Ирис Миттенар, которая учится на стоматолога-хирурга.

Читать дальше...

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала француженка

Kabar.kg 

Бишкек, 30 января /Кабар/. Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала 24-летняя француженка Ирис Миттенар, которая учится на стоматолога-хирурга. Об этом сообщает агентство Рейтер.

Читать дальше...

Без отопления в Туапсе - как в Пензе

Новости пользователей сайта 

Вторые сутки при температуре -10 град.С нет отопления в домах по ул.Черноморской. Сутки не было света, включили, а отопления как не было, так и нет - замерзли незаизолированные трубы в районе дома № 6. Сколько жители не обращались с просьбой изолировать трубы, сколько комиссий не было - ничего не было сделано, и вот... апокалипсис сегодня. Поздравляем "Теплоэнерго" и администрацию г.Туапсе с "отличной работой". Позор!

Просматривали в Туапсе 30.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Движение судов закроют в порту Туапсе из-за учений со стрельбами

АНОНС: 20 апреля 2024 г. стартует 3й этап Кубка Краснодарского края по решению шахматных задач ✨♟

В Туапсе продолжается строительство газораспределительной сети

Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы