Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2017

Новости Туапсе за 01.03.2017

22 года со дня образования Южного регионального поисково-спасательного отряда

«Новороссийск - новостная лента города» 

1 марта 1995 года создалась Сочинская территориальная поисково-спасательная служба. В 2003 году служба реорганизовалась в Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России. Увеличилась зона ответственности, так как в состав отряда вошли девять филиалов, которые находятся на территории Юга и Северного Кавказа. В связи с изменением границ Южного федерального округа на сегодняшний день в состав ЮРПСО входят шесть поисково-спасательных отрядов – Адыгейский, Ейский, Краснодарский, Краснослободский, Туапсинский и Крымский.

Житель Кубани предложил знакомой помочь с ТО, но вместо этого угнал автомобиль

«РуФокс» 

В Мостовском районе Краснодарского края в суд передано четыре уголовных дела по обвинению 44-летнего жителя города Туапсе в совершении мошенничеств (ч. 2 и 3 статьи 159 УК РФ). Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, в...

Ущерб от хищений на Туапсинском НПЗ составил 504 млн рублей

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным СМИ, ГСУ СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу завершило расследование уголовного дела в отношении депутата туапсинского горсовета, экс-директора группы компаний «Все люди равны» Александра Фириченко.

В Мостовском районе передано в суд несколько уголовных дел по обвинению жителя Туапсе в мошенничестве

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Мостовскому району находилось четыре уголовных дела по обвинению 44-летнего жителя города Туапсе в совершении серии преступлений, предусмотренных частью 2 и 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Ущерб «Роснефти» возрос по ходу следствия // Махинации на Туапсинском НПЗ оценили в полмиллиарда

Коммерсантъ FM 

Как стало известно „Ъ“, главное следственное управление СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу завершило расследование уголовного дела в отношении депутата туапсинского горсовета, экс-директора группы компаний «Все люди равны» Александра Фириченко. По версии следствия, он совместно с бывшим вице-президентом НК «Роснефть» Андреем Вотиновым совершил ряд махинаций при заключении Туапсинским НПЗ договоров аренды территории и помещений, что причинило владельцу предприятия — «Роснефти» — ущерб на общую сумму 501,4 млн руб.

Просматривали в Туапсе 01.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






«Сколько терплю! Хамло!» Учительница повалила ребенка на пол и била ногами

Учителя опасны для детей? Учитель информатики случайно сломал позвоночник школьнику

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города