Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2019

Новости Туапсе за 06.06.2019

Владимир Синяговский осмотрел восстановленный после ЧС мост в селе Красном

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новый автомобильный мост через реку Туапсе построили в селе Красном. Появился он на месте переправы, разрушенной во время ЧС в октябре прошлого года. Открывшуюся переправу осмотрел депутат Государственной Думы Владимир Синяговский.

Депутат Госдумы Владимир Синяговский проинспектировал ход реконструкции сквера у кинотеатра «Россия» в городе Туапсе

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Туапсе приступили к реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды». Благоустройство начали с реконструкции сквера около кинотеатра «Россия». На строительной площадке сегодня побывал депутат Государственной Думы Владимир Синяговский.

Депутат Госдумы Владимир Синяговский провел в Туапсе прием жителей Туапсинского района по личным вопросам

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня депутат Государственной Думы Владимир Синяговский посетил с рабочим визитом Туапсинский район. В Туапсе с участием главы муниципалитета Анатолия Русина он провел прием жителей разных поселений по личным вопросам.

В Туапсе ко Дню рождения Пушкина проведут костюмированный флешмоб

Блог сайта «Спутник» 

6 июня отмечают 220 лет со Дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Будут праздновать и в Туапсинском районе. - В каждом поселении этой дате, а также Дню русского языка посвятили множество мероприятий – викторины, представления, выставки, громкие чтения. Одна из акций, которые проходят в Туапсе, - костюмированный флешмоб. Жители и гости города смогут увидеть гуляющего по платановой аллее гения со своей супругой Натали и сфотографироваться с ними, - сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района. Читать дальше...

В Туапсинском районе открылись 20 летних дневных лагерей для школьников

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Туапсинском районе стартовала летняя детская оздоровительная кампания. Ее начало ознаменовало открытие профильных лагерей дневного пребывания. Сейчас работают 20 таких центров отдыха для ушедших на каникулы школьников.

Правительство заморозило южную дорогу // Минтранс отказался от строительства новой скоростной трассы «Джубга-Сочи»

Коммерсантъ FM 

Проект новой скоростной дороги от Джубги до Сочи на юге Краснодарского края не будет реализован к 2024 году. Об этом заявил вице-премьер Максим Акимов. При этом существующая дорога на этом отрезке сильно перегружена, пробки растягиваются на километры. Кроме того, в районе Туапсе на полотно постоянно сходят сели. Тем не менее, Минтранс посчитал строительство новой четырехполосной трассы длиной 119 километров нецелесообразным: стоимость составляет 1,6 трлн руб., и проект технически сложный. Правительство... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 06.06.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Информацию о землетрясении подтвердили в администрации Туапсе

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок