Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2020

Новости Туапсе за 23.09.2020

Гендиректор СКА: Ответили ПФЛ, что за «Туапсе» играли два подставных футболиста

«Новороссийск - новостная лента города» 

Гендиректор ростовского СКА Сергей Городничук рассказал редактору <«РБ-Спорт» о том, что в матче с «Туапсе» против его команды играли два подставных футболиста.

Расписание движения пригородных поездов изменится во время проведения «Гран-при России «Формула-1» в Сочи

«Новороссийск - новостная лента города» 

С 24 по 27 сентября в дни соревнований «Гран-при России «Формула-1» в Сочи на Черноморском побережье изменится расписание пригородных поездов.

Месячник «Детям – безопасную железную дорогу!» продолжается на Северо-Кавказской магистрали

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках месячника «Детям – безопасную железную дорогу!» железнодорожники  проводят информационно-разъяснительную работу во всех регионах СКЖД.

Расписание пригородных поездов изменится в дни «Формулы 1» в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Так, в эти дни электропоезда сообщением Туапсе – Имеретинский курорт, Лазаревская – Имеретинский курорт, Туапсе – Аэропорт, Лазаревская – Аэропорт будут следовать до станции Сочи. На железнодорожном вокзале Сочи пассажиры, пройдя через пункт досмотра, смогут пересесть на электропоезда Сочи – Имеретинский курорт, Сочи – Аэропорт, Сочи – Роза Хутор. С 24 по 27 сентября число курсирующих поездов увеличится. 24 сентября для подвоза болельщиков на маршруты до Имеретинского курорта, Аэропорта и Розы Хутор выйдут 22,5 пары поездов. Читать дальше...

В Армавире сожгли 20 тысяч яиц

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора сообщили, что в Успенском районе на стационарном посту ДПС автодороги «Кавказ» был остановлен автомобиль для проверки документов.

Установлено, что водитель перевозил куриные яйца в количестве 20 880 штук из Ставропольского края в Армавир без ветеринарных сопроводительных документов. Ни маркировки, ни разрешения на перевозку не было.

На собственника возбуждено дело об административном правонарушении. Вся продукция была уничтожена в крематоре в Армавире. Читать дальше...

На территории кубанского пансионата произошел пожар

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня в поселке Новомихайловском Туапсинского района загорелось двухэтажное здание. Речь идет о корпусе пансиона «Жемчужина», передает издание «Туапсинские вести».

Собщение о возгорании поступило на пульт МЧС в 06:08. Спустя семь минут пожарный расчет прибыл на место и установил, что огнем охвачено два этажа эксплуатируемого здания — около 150 кв.м.

К тушению привлекали 11 человек и 4 единицы техники. Полностью ликвидировать огонь удалось лишь в 9:00, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. Читать дальше...

На Кубани скончались еще пять пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За прошедшие сутки четыре пациента с коронавирусной инфекцией и двусторонней тотальной пневмонией скончались в сочинской инфекционной больнице №2. Об этом сообщил краевой оперштаб.

Жертвами заболевания стали 61-летняя и 54-летний жители города-курорта. Пациенты были подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, но спасти их не удалось. Умершие страдали гипертонической болезнью, а у мужчины также была мочекаменная болезнь, сообщили в министерстве здравоохранения края.
Также... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 23.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".