Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 04.03.2022

В Адыгее открыли новый участок дороги в обход Майкопа

АиФ 

В Адыгее к 100-летию государственности республики завершено строительство крупного дорожного объекта – второго пускового комплекса автодороги в обход Майкопа. Сегодня по ней запущено движение, которое открыли автомобили фирмы-подрядчика АО «ДСУ-3». Глава Адыгеи Мурат Кумпилов ознакомился с результатом проведенных работ.

Читать дальше...

Отдых в Туапсе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Туапсе город портовый, но романтичности это ему не убавляет: корабли, прибывающие со всего света, зеленые улицы, пропитанные соленым морским воздухом, живописные горные и морские пейзажи… В общем глазу есть на чем остановиться.

Читать дальше...

К началу лета в Туапсинском районе отремонтируют входные группы здравниц и модернизируют павильоны служб размещения туристов

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Туапсинском районе продолжается подготовка к новому курортному сезону. В списке намеченного – ремонт входных групп здравниц и смена оформления павильонов служб размещения отдыхающих.

Участники Туапсинского городского клуба «Мы вместе» посетили пожарно-техническую выставку

МЧС России 

«2022 год наш Президент объявил Годом нематериального наследия, - напомнила гостям Лариса Замурагина, начальник выставки. - Что это такое? Это то, оставили нам наши предки. Историю, память. Знания. То, что нельзя потрогать, то, что в сердце. С января на выставке мы проводим цикл тематических занятий, где знакомим ребят с историями интересных людей, которые внести свой вклад в историю страны».

Кубанские врачи извлекли из желудка ребенка серьгу

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанские врачи извлекли из желудка ребенка серьгу

В Кропоткине годовалый ребенок проглотил серьгу. Об этом сообщает «КП» - Кубань».

Маленькая девочка поступила в больницу с болью в животе. Врачи поставили диагноз: «инородное тело в желудке». Выяснилось, что стоило маме отвернуться, малышка схватила сережку с прикроватной тумбочки и проглотила ее. Врачи провели операцию и извлекли ювелирное изделие. Сейчас девочка находится дома. После случившегося правоохранительные органы организовали проверку. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Дети из курского приграничья бесплатно отдохнут в лагерях