Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2021

В Черном море произошел разлив нефтепродуктов

0

Прокуратура Краснодарского края организовала проверку по факту разлива нефтепродуктов в Черном море в районе Туапсе. Об этом сообщили 25 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.

Проверку проведут сотрудники сочинской межрайонной природоохранной прокуратуры. Надзорное ведомство сделало сообщение после публикации местным жителем соответствующего видеоролика.

Как сообщало ИА REGNUM, в начале апреля Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск Росприроднадзора в 145 млн рублей к компании-перевозчику, допустившей розлив мазута в Черном море.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Землетрясение произошло возле Туапсе

Волонтеры в Анапе показали вывоз чистого песка под видом замазученного 

«На Абрикосовой и Виноградной я не был никогда!» Юрий Антонов — о своих заработках, песнях и плохом характере

Мондезир хотел вернуть Ефременкову: «Потом прислали видео, как она с детьми находится в доме наркомана»