Главные новости Туймазы
Туймазы
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Туймазы за 05.08.2020

В Туймазинском районе открылась детская модельная библиотека нового типа

«Республика Башкортостан» 

На капитальный ремонт и полное переоснащение библиотеки села Кандры было направлено более 12 млн. рублей в рамках участия в национальном проекте «Культура» и из республиканского бюджета.

В Туймазинском районе следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан перед органами прокуратуры материалы уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), по факту ДТП в Туймазинском районе, в котором погиб ребенок, переданы из полиции в Туймазинский межрайонный следственный отдел для дальнейшего расследования.

Рейды на водных объектах!

МЧС России 

Ежедневно представителями 12-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками полиции, работниками органов местного самоуправления и волонтерами МЧС России проводятся рейды на водных объектах, расположенных на территории муниципальных образований, входящих в состав Туймазинского пожарно – спасательного гарнизона.Особое внимание уделяется предотвращению трагических случаев на воде с участием несовершеннолетних. Сотрудники... Читать дальше...

В Башкирии открылась и начала работать первая модельная библиотека

Mgazeta.com

На днях в рамках реализации национального проекта «Культура» в селе Кандры Туймазинского района открылась первая в республике модельная библиотека. После проведения капремонта и приобретения современного оборудования Кандринская сельская детская библиотека начала работать в новом формате.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии перед судом предстанет курьер, укравший более 670 тысяч рублей

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими

В Башкирии прокуратура добилась увольнения заведующей детским садом в связи с утратой доверия