Главные новости Туймазы
Туймазы
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Туймазы за 24.08.2020

Новый режиссёр Молодёжного театра Антон Бутаков: «Ждите честных историй про любовь и смерть»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Впервые Антона Бутакова я увидел года два назад – на капустнике в Коляда-театре по поводу дня рождения Николая Коляды. По воле случая мне удалось попасть за кулисы. Антон бегал там, то ли в белом платье, то ли в какой-то другой нелепой одежде и кричал, чтобы люди не толпились у выходов на сцену. Несмотря на наряд его все слушались. «Наверное, из-за почти двухметрового роста», — подумал я тогда. Его харизма и энергия притягивали, но толком поговорить нам так и не удалось. Уже потом я узнал, что Антон ... Читать дальше...

В Башкортостане пресечена деятельность группы, организовавшей незаконную игорную деятельность

МВД России 

Три подпольных заведения функционировали в городах Октябрьский и Туймазы. Попасть в игровые помещения было не так то сложно, так как обе точки были обставлены, как обычные компьютерные клубы, вот только игры там были совсем не детские.

В городах Туймазы и Октябрьский пресечена деятельность организованной преступной группы, занимавшейся незаконными организацией и проведением азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, по результатам оперативно-розыскной деятельности Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр), пп. «б», «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).

В Башкортостане задержаны подозреваемые в организации незаконной игорной деятельности

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ, следователями регионального подразделения СК РФ при поддержке Росгвардии пресечена деятельность группы, которая занималась организацией и проведением азартных игр на территории городов Октябрьский и Туймазы.

В Башкирии прокуратура проверила заброшенные дома и стройплощадки

Mgazeta.com

Бесхозными объектами занялась прокуратура. Заброшенные здания, неэксплуатируемые колодцы, ветхие строения и спортивные площадки стали местом времяпрепровождения детей и подростков, что опасно для жизни и здоровья.

Просматривали в Туймазы 24.08.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

В водохранилищах Башкирии понизили уровень воды в рамках подготовки к паводку

В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м