Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29

Новости Тынды за 11.02.2016

Житель Тындинского района предстанет перед судом за совершение серии краж с дачных домов

МВД России 

В сентябре 2015 года на территории п. Дипкун Тындинского района зарегистрированы пять краж с дачных домов. Потерпевшие сообщили полиции о пропажи личного имущества. Установлено, что злоумышленник проникал в дачные дома путем взлома замков на входных дверях. В трех случаях он похитил строительные инструменты, в остальных – бруснику. Общий вес похищенной ягоды составил около 400 килограммов.

Директор Экспертно-аналитического департамента Фонда ЖКХ побывал с рабочей поездкой в г. Тынде

РосТепло.ru 

Директор Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Радченко побывал с рабочей поездкой в городе Тынде Амурской области и обсудил реализацию проекта по модернизации коммунальной инфраструктуры.

В администрации города состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие представители Фонда содействия реформированию ЖКХ, министр ЖКХ Амурской области Сергей Гордеев, мэр города Евгений Черенков, начальник Дальневосточной Дирекции... Читать дальше...

В Амурской области растёт число долгожителей

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

1350 амурчан в возрасте 90 лет и старше сегодня проживает в Амурской области. Это почти на 400 человек больше, чем было, к примеру, три года назад. В Приамурье на сегодняшний день проживает 15 человек в возрасте старше века. Большинство – благовещенцы. Но есть также жители Тынды, Белогорска, Зейского и Ромненского районов.

"Свиного" гриппа в Тынде нет, но ОРВИ наступает

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За последнюю неделю в Благовещенске лабораторно подтверждены уже 11 случаев гриппа А (H1N1). В Тынде лабораторно подтвердить грипп нельзя – анализы отправляются в областной центр. Единственный вопрос – доставка. Правда, успокаивают врачи, это занимает минимум времени, запоздать с диагнозом можно на день-два, а это не так страшно. После уточнения диагноза врачи уже могут назначить соответствующие противовирусные препараты. Антибиотики в этом случае только вредят. Поэтому врачи каждый раз подчеркивают — самолечение опасно для здоровья! Читать дальше...

В Амурской области по требованию Тындинского городского прокурора заблокирован сайт в интернете, содержащий информацию о способе изготовления наркотического средства

Прокуратура РФ 

В декабре 2015 года Тындинской городской прокуратурой Амурской области в ходе проведения проверки соблюдения требований федерального законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, выявлено нарушение.

Китайский Новый год отметили в Тынде ученики студии «Диалект»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В это воскресенье ученики студии «Диалект» отметили китайский Новый год. По этому случаю руководитель студии Надежда Шаталова организовала концерт, на который были приглашены и родители учеников.

Просматривали в Тынде 11.02.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща