Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 07.04.2016

Приамурье – регион контрастов

Meteovesti.ru 

Город Тынду когда-то именовали столицей Байкало-Амурской магистрали. Сегодня этот город стал столицей большого ненастья. Несмотря на то...

На федеральной автодороге «Лена» ограничено движение для большегрузного транспорта

МЧС России 

В связи со сложными дорожными условиями, вызванными выпадением обильного снега, решением ФКУ «Управление автомобильной магистрали Невер-Якутск федерального дорожного агентства» седьмого апреля с 11.00 (амур) введено ограничение автомобильного движения для большегрузного и негабаритного автотранспорта на федеральной автодороге А–360 «Лена» на участке протяженностью 140 км между поселком Соловьевск и городом Тында. Скопление автотранспорта между этими населенными пунктами нет, автобусное сообщение между Тындой и Соловьевском не предусмотрено. Читать дальше...

На участке трассы Соловьевск-Тында ограничено движение транспорта из-за осадков

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Всему виной - обильные осадки, выпавшие в Тындинском районе. В результате для движения транспорта возникли не безопасные условия. "В настоящее время по этой дороге разрешен проезд только легковому транспорту. Для контроля выставлены два поста ГИБДД", - рассказал министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

Читать дальше...

Осадки в Тындинском районе ограничили движение на участке трассы «Лена»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На федеральной трассе «Лена» в Тындинском районе на участке в 140 километров ограничен проезд грузового и пассажирского транспорта. Обильные осадки в Тындинском районе создали небезопасные условия движения транспорта.

Читать дальше...

На крыше дома в Тынде, с которой рухнул, разбив автомобиль, снежный пласт, не было снегозадерживающих устройств

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Крыша дома в городе Тында Амурской области, с которой обрушился снежный пласт, разбив при этом припаркованный автомобиль, не была оборудована снегозадерживающими устройствами, выяснила газета «Север-Телепорт».

В России :: В Тынде приставы арестовали кедровые бочки

«Томский Обзор» (Томск) 

В городе Тында Амурской области приставы за долги арестовали кедровые бочки, спортинвентарь и аудиотехнику. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщается на сайте регионального управления Федеральной службы судебных ...



«Север-Телепорт»: не все тындинские такси отвечают необходимым требованиям

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Газета «Север-Телепорт» сообщает о том, каким требованиям должны соответствовать такси и как с этим обстоят дела в городе Тында Амурской области.

Ряд жилых домов Тынды остался без управляющей компании

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В городе Тында Амурской области есть жилые дома, которые на данный момент остались без управляющей компании. В основном эти бесхозные дома находятся не в черте города, а на «отшибе», пишет газета «Север-Телепорт».

В детской консультации тындинской больницы женщина потеряла сознание, стоя в очереди

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В детской консультации больницы города Тында Амурской области произошел неприятный инцидент - одна из женщин, ожидающих своей очереди на прием, потеряла сознание. Об этом пишет газета «Север-Телепорт».

Четыре жителя Амурской области в этом году назначили пенсию через Интернет

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

«Продвинутыми» пенсионерами оказались трое благовещенцев и один житель Тынды. Для подачи заявления им была необходима лишь регистрация на Портале государственных услуг. Подобные случаи в Амурской области сейчас единичны, но в 2018 году Пенсионный фонд должен принимать через интернет до 80 % всех заявлений на назначение пенсий. Для сравнения, в Белгородской области каждая третья пенсия уже назначается таким образом.

В Тынде приставы арестовали кедровые бочки

ИА «Чеченинфо» 

В городе Тында Амурской области приставы за долги арестовали кедровые бочки, спортинвентарь и аудиотехнику. По данным Федеральной службы судебных приставов, руководство спортивного ...

Просматривали в Тынде 07.04.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Ссора в кафе с участием приезжего мужчины завершилась убийством

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием