Главные новости Тынды
Тында
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 30.04.2016

Обнаружены первые фрагменты ракеты-носителя "Союз"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Амурской области в Зейском и Тындинском районах поисковые группы Роскосмоса обнаружили в заданных радиусах падения фрагменты ракеты-носителя "Союз 2.1а", которая была запущена 28 апреля с космодрома Восточный. Об этом сообщает Роскосмос.

Читать дальше...

Пасхальное послание епископа Благовещенского и Тындинского Лукиана (2016)

Благинформ 

«Его нет здесь — Он воскрес» (Мф. 28:6)  Всечестные отцы-настоятели, монашествующие Благовещенской епархии, дорогие братья и сестры, православные амурчане! Христос Воскресе! Два тысячелетия верующие во Христа, ликуя, приветствуют друг друга ...

Житель Тынды осуждён за управление автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Приговором мирового судьи осужден житель г. Тында. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекска РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В Амурской области житель Тынды осуждён за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Суд назначил  гражданину наказание в виде штрафа в размере 200000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года

Житель Тынды получил штраф в 200 тысяч рублей и лишился «прав»

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде осуждён житель города. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ. Будучи лишённым водительского удостоверения за пьянство за рулём, мужчина вновь сел за руль.

Читать дальше...

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя г. Тында, осужденного за управление транспортным средством в состоянии опьянения с назначением крупного штрафа

Прокуратура РФ 

29 апреля 2016 года приговором мирового судьи по Тындинскому городскому судебному участку № 2 осужден житель г. Тында Александр Ваганов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Епископ Лукиан поздравил православных амурчан с праздником Пасхи

ГТРК Амур 

Светлое Христово воскресенье встретили сегодня православные амурчане. Ночные праздничные богослужения прошли во всех храмах области. С главным событием церковного года амурчан поздравил епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан.

Просматривали в Тынде 30.04.2016


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом