Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28

Новости Тынды за 22.02.2017

Аэропорты, до которых пока не добралась модернизация

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Россия — далеко не только Москва, Петербург и Сочи, а аэропорт — это не обязательно современный, светлый и чистый терминал. Масштабы нашей страны таковы, что в некоторые её точки добраться можно только авиационным транспортом. И воздушные ворота именно таких мест по аутентичности зачастую дают сто очков вперёд самым современным архитектурным проектам. Чуть подробнее об этом:

Читать дальше...

Первый отечественный трёхсекционный тепловоз выведет БАМ на новый уровень

«В Объективе - Актуальные новости» 

На Брянском машиностроительном заводе создан опытный образец тепловоза, построение и применение в жизнь которого способно продемонстрировать не только качество российской инженерной мысли, но и уровень взаимодействия между различными отраслями жизни.

Читать дальше...

Первый отечественный трёхсекционный тепловоз выведет БАМ на новый уровень

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Байкало-Амурской магистрали по маршруту Таксимо – Тында – Новый Ургал – Комсомольск – Советская Гавань будет организовано непрерывное движение тяжёлых составов весом до 7100 тонн. В пресс-службе ЗАО «Трансформашхолдинг» сообщили, что тепловоз ЗТЭ25К2М, необходимый для обозначенных целей, создан.

Читать дальше...

Железнодорожные поселки Тындинского района могут остаться без магазинов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Депутат Законодательного собрания Амурской области Федор Сидоров рассказал своим коллегам о закрытии торговой сети Тындинского торгово-производственного объединения ОАО «ТЖК». С голоса в повестку заседания включили и рассмотрели обращение заксобрания к президенту ОАО «РЖД» Белозерову с просьбой разобраться в этой ситуации.

Читать дальше...

Настоятель храма иконы «Всех скорбящих Радости» посетил дом для престарелых

Благинформ 

Настоятель храма иконы «Всех скорбящих Радости» иерей Владимир Орехов посетил интернат для престарелых и инвалидов. Этот интернат по благословению епископа Благовещенского и Тындинского Лукиана священник посещает регулярно, и пожилые люди ...

В Тынде началась модернизация центральной котельной

ГТРК Амур 

В Тынде началась реконструкция котельной, обогревающей большую часть города. В этом местным и областным властям помог Фонд содействия реформированию ЖКХ. Его руководитель Константин Цицин оценил ход работ, а также обсудил с губернатором темпы переселения амурчан из ветхого и аварийного жилья и в торжественной обстановке присвоил тындинской многоэтажке статус "Дома образцового содержания".

На центральной котельной Тынды началась модернизация

РосТепло.ru 

В ходе рабочего визита в Тынду генеральный директор - председатель правления государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Константин Цицин в сопровождении губернатора области Александра Козлова посетили Центральную котельную (КВТК-ДКВР-100).

Напомним, в 2016 году было подписано соглашение по передаче котельной железнодорожной компании в собственность администрации города Тында с последующей реконструкцией котельного комплекса. 1 сентября... Читать дальше...

Зона трансфера в аэропорту Хабаровск приняла ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Хабаровский Аэропорт"

В терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск начала функционировать зона трансфера, выделенная специально для тех пассажиров, чья стыковка между рейсами составляет до двух часов. Это совместный проект ОАО "Хабаровский аэропорт" и базового перевозчика в Дальневосточном федеральном округе - АК "Аврора" (Группа компаний "Аэрофлот"), чьи клиенты составляют основу сегмента трансферных пассажиров воздушной гавани региона.

Цель создания специализированной... Читать дальше...

Центральную котельную Тынды модернизируют на 500 миллионов

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В мае 2017 года Центральную котельную Тынды ждёт завершение первого этапа реконструкции. В 2016 году объект железнодорожники передали в собственность администрации города. Тогда было решено отремонтировать котельный комплекс. Полумиллиардная реконструкция на тарифах не отразится.

Читать дальше...

Первый этап реконструкции Центральной котельной Тынды планируется завершить уже в мае

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

20 февраля во время рабочего визита в Тынду генеральный директор-председатель правления государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Константин Цицин в сопровождении губернатора Приамурья Александра Козлова посетили Центральную котельную, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

Просматривали в Тынде 22.02.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития