Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 01.06.2018

Жители Тынды скинулись на спасение умирающего лосенка

«Известия» 

В Амурской области жители Тынды нашли брошенного лосенка в тайге. За несколько суток наблюдения мать детеныша так и не появилась. Малыш ослабел и начал хрипеть. Люди решили забрать умирающего лосенка домой. Всего за один день удалось собрать в соцсетях деньги на спасение жизни малыша.

На похороны женщины, сбитой в Тынде пьяным водителем, собирают деньги

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Родственники женщины, которую в Тынде сбил пьяный водитель, обращаются к людям за помощью в организации похорон. 31 мая Веронику Сапевскую и ее младшую дочь на пешеходном переходе сбил мусоровоз. Женщина погибла на месте. Ребенок получил тяжелые травмы.

Читать дальше...

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении водителя, подозреваемого в совершении ДТП в г. Тынде

МВД России 

31 мая в 18 часов 05 минут в г. Тынде водитель, 1968 года рождения, управляя автомобилем "Мазда Титан", совершил наезд на пешеходов, 1982 и 2014 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия. Девочка с травмами доставлена в больницу.

Водитель, который насмерть сбил женщину в Приамурье, оказался пьян. Ещё один пешеход — девочка четырёх лет — выжила

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

31 мая в 18 часов 05 минут в г. Тынде водитель, 1968 года рождения, управляя автомобилем «Мазда Титан», совершил наезд на пешеходов, 1982 и 2014 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...



Жители Тынды подобрали маленького лосенка, оставшегося без мамы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители Тынды нашли в тайге недавно родившегося лосенка. За детенышем наблюдали несколько суток, но мама лосенка так и не появилась. Эту историю опубликовали в соцсетях, сообщает газета «БАМ».

Читать дальше...

Смертельное ДТП с пьяным водителем в Тынде попало на видео

Блог сайта «Ньюинформ» 

Накануне, 31 мая, в Тынде произошло сербезное ДТП с участием пешеходов. Как сообщает издание amur.info, пьяный водитель мини-грузовика совершил наезд на женщину и 4-летнего ребенка, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

В Тынде пьяный водитель насмерть сбил женщину на переходе (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг, 31 мая, в Тынде нетрезвый водитель мини-грузовика сбил женщину и четырехлетнюю девочку, которые переходили улицу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...

В Тынде нетрезвый водитель на переходе насмерть сбил женщину (видео)

Блог сайта «Спутник» 

В четверг, 31 мая, в Тынде нетрезвый водитель минигрузовика сбил женщину и четырехлетнюю девочку, которые переходили улицу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия. Видео: www.instagram.com/kriminal.blg/ Авария произошла в 18 часов 05 минут. Водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем Mazda Titan, начал обгон впереди идущей машины и совершил наезд на пешеходов 1982 и 2014 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать дальше...

В Тынде нетрезвый водитель насмерть сбил женщину на переходе (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В четверг, 31 мая, в Тынде нетрезвый водитель мини-грузовика сбил женщину и четырехлетнюю девочку, которые переходили улицу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 01.06.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату

Путин обозначил задачи по дальнейшему развитию БАМа

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща