Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Тынды за 10.09.2018

Больше тысячи амурских пенсионеров-северян получили компенсацию расходов на отдых

ГТРК Амур 

Амурским пенсионерам, проживающим в северных районах, компенсировали расходы на проезд к месту отдыха и обратно. Этой льготой с начала года воспользовались уже больше тысячи человек из Зейского, Селемджинского и Тындинского районов. В общей сложности Пенсионный фонд направил на выплаты свыше 12,5 миллиона рублей.

День города Тында отметила с размахом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Не помешала этому даже погода, которая в этот день не радовала. Пронизывающий ветер не смог разогнать пришедших на праздник горожан.

В Тындинском районе дали отопление в жилые дома

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 10 сентября в жилых домах 18 населенных пунктов Тындинского района начался отопительный период. Это связано со снижением температуры наружного воздуха. Еще в двух селах – Уркан и Соловьевск – отопительный период начнется после 11 сентября, а в жилых домах Тынды тепло появится 13 сентября.

Читать дальше...

В городах Тында и Зея Амурской области победили кандидаты: от КПРФ — Марина Михайлова, от ЛДПР — Сергей Гибадуллин

VestiRegion.ru 

В амурском избиркоме подвели предварительные итоги выборов глав городов Тынды и Зеи. Северную столицу Приамурья возглавила коммунистка Марина Михайлова. В Зее мэром избран представитель партии ЛДПР Сергей Гибадуллин. Подсчет голосов еще ведется. Однако, по данным обработанных бюллетеней, за Сергея Равиловича Гибадуллина свои голоса отдали 1 605 избирателей Зеи, или 26,48 %. В столице БАМа мэром избрана представитель партии […]

В Зее и Тынде Амурской области к власти пришли представители ЛДПР и КПРФ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В амурском избиркоме подвели предварительные итоги выборов глав городов Зеи и Тынды. В Зее мэром избран представитель партии ЛДПР Сергей Гибадуллин, а северную столицу Приамурья возглавила коммунистка Марина Михайлова. Подсчет голосов еще ведется. Однако, по данным обработанных бюллетеней, за Сергея Равиловича Гибадуллина свои голоса отдали 1 605 избирателей Зеи, или 26,48 %. В столице БАМа

Читать дальше...

Жители Тынды и Зеи выбрали мэров

Ampravda.ru 

Жители Тынды и Зеи в единый день голосования 9 сентября выбрали мэров. Главой столицы БАМа, по предварительным подсчетам, стала коммунистка Марина Михайлова, а Зеи — либерал-демократ Сергей Гибадуллин.

Просматривали в Тынде 10.09.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Владимир Путин провел встречу со строителями и ветеранами БАМа

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве